Мероприятие для любителей греческой косметики
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Друзья. Недавно побывав в Греции, мне посчастливилось купить косметику на маслах, которая так славится во всем мире. Перепробовала несколько компаний, одна меня просто потрясла результатом и я решила поделиться личным опытом, рассказать и дать возможность приобрести ее в России по недорогой цене. Косметика считается премиум-класс, купить в Греции можно только в нескольких аптеках. У нас здесь товар такого качества приобрести можно не меньше, чем за 4000, я смогу предложить намного дешевле, удалось выйти на производителя, что позволит ставить низкие цены для нашего рынка. Хочу сразу предупредить, что я не продажник, моя цель-донести до россиян по-настоящему хороший и качественный продукт, плюс у меня будет возможность закупать косметику для себя по оптовой цене, что так же не может не радовать :)

Фуршет я хочу организовать для представителей салонов красоты, частных магазинчиков, чтобы об этом продукте люди могли узнать из разных источников. Мероприятие пройдет в Москве в июне, в лофт-пространстве (место будет выбрано в мае, за информацией следите в группе, указанной ниже) с приглашенным ведущим, который проведет, несколько конкурсов-розыгрышей,  так же мы позовем фотографа, составить фото-отчет о проведенном мероприятии, и сделаем промо-зоны, где девушки предложат гостям протестировать продукцию.

Мерпориятие позволит познакомить владельцев с продукцией, чтобы они смогли размещать рекламу и наши контакты в своих салонах, а так же у Вас будет возможность попробовать эти продукты на процедурах в салонах. Всю информацию можно будет посмотреть В Контакте, там мы будем размещать адреса и контакты салонов, а так же на страничке Вы легко можете ознакомиться с товаром и сделать заказ:

https://vk.com/greekm

Кстати, эта косметика для молодых людей может стать панацеей при выборе оригинального подарка девушкам. Все игрушки, цветы, духи, косметика известных брендов уже приелась, такому экзотическому подарку будет рада любая (празднично упаковать можно будет так же у меня, по очень низкой цене).

Буду благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу!