Ховерборд от DELLIBOD Шаг в Будущее
Тюмень
Технологии

Выберите вознаграждение

Ховерборд – устройство напоминающее скейтборд, у которого вместо колес два антигравитатора. Он может парить над землей на высоте около 5-7 сантиметров.

На рисунке схематично изображена структура ховерборда, которая и легла в основу нашей цели. Принцип его работы заключается в следующем. Включаем кнопку ON/OFF, тем самым мы подаём питание от источника энергии к антигравитаторам. Они получив питание создают отталкивающее магнитное поле и не дают ховерборду касаться земли выдерживая на себе значительный вес.

А теперь мы с вами углубимся в суть нашего проекта. Целью нашего проекта является – создание опытного образца ховерборда и специального покрытия для него. Прежде чем начать проект мы проанализировали статистику запросов, желания будущих потребителей. Изучили научные открытия и теоретические наработки основной массы людей.

К примеру, в американской компании разработали и собрали, прототип ховерборда HENDO. Думаю, многие из Вас уже видели видеоролики ховерборда в социальных сетях. Ховерборд работает только над специальным покрытием и заряда аккумуляторов хватает всего на 7 минут. После увиденного, нам тоже захотелось, и мы подумали, чем мы хуже, мы тоже такое можем. Стоимость ховерборда HENDO, составляет порядка 25000$, для Российского потребителя, как Вы понимаете очень дорого.

Думаем, что до нас это ховерборд дойдет далеко не скоро.

Именно это с подвигло нас к разработке нашего, более усовершенствованного устройства.

Принцип работы антигравитационных дисков:

       На рис.1 изображен активный гравитационный диск, который за счет своей силы отталкивается от поверхности.

  На рис.2 изображен пассивный гравитационный диск, который отталкивается за счет активной поверхности .

  На рис.3 изображен активный гравитационный диск и активная  поверхность, за счет чего потребление энергии гравитационным диском затрачивается гораздо меньше. Нежели с пассивной поверхностью. 

Антигравитационный диск нашей компании является гибридным, помимо всего прочее наша цель адаптировать его не только к металлической поверхности. Но на обычной поверхности, на такой как, бетон, асфальт.

Антигравитон компании DELLIBOD – магнитно-левитирующее устройство. Конструкция данного устройства не разглашается, но хотим заметить то, что наша цель реальна и выполнима.

При сборке опытного образца учитываются следующие критерии:

1.  Снижение стоимости самого устройства (ховерборда).

2.  Снижение затрат на покрытие для площадок.

О конечной стоимости продукта:

Итоговая стоимость ховерборда нашей компании планируется максимально сниженной. По предварительной оценке, стоимости материалов, дизайна оболочки и работы ховерборд будет стоить порядка 95000 рублей. Заявленная стоимость не окончательная и по возможности будет снижена с учетом используемых материалов. Можем только добавить, что устройство будет состоять из углепластиковой оболочки, двух подъёмных механизмов и источника питания компании dellibod. Сам подъёмный механизм также будет изготовлен из углепластиковой основы в цельно литом корпусе, в случае выхода из строя антигравитационного устройства ремонт производится путем замены всего агрегата, по гарантии бесплатно, после гарантийного обслуживания за счет клиента. Срок гарантии на изделие будет составлять 3 года. 

Ведь самое главное – спрос и рентабельность данного устройства. Чем дешевле устройство, тем большая часть потребителей смогут его приобрести.

Весь проект мы разделяем на 2 этапа.

1.  Этап – сборка опытного образца (презентация, тестовые видео, полученные данные).

2.  Этап – налаживание и запуск производства ховербордов.

P.S.От себя лично и от нашей компании, хочу поблагодарить Вас уважаемые спонсоры, за Вашу помощь и Вашу веру в нас. Мы очень ценим Ваше доверие. И на деемся что и во втором этапе вы поддержите нас и будете с нами.

Мы уверяем Вас все собранные средства пойдут на:

1.  Изготовления покрытий для тестовой зоны.

2.  Изготовление износостойкой оболочки ховерборда.

3.  Основная сумма пойдет на изготовление антигравитаторов DELLIBOD.

Через месяц, после получения денежных средств, инвесторам будет предоставлен доступ к сайту компании. Где вы сможете наблюдать за всем процессом сборки. Так же на сайте компании вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос, общаться с другими инвесторами на форуме компании. На сайте и в группе в ВКонтакте, мы будем размещать фото и видео отчеты.

А теперь немного слов о дальнейшей работе компании. Ховерборд – это лишь начало, как говориться – это лишь вершина айсберга. И мы не остановимся на достигнутом, мы будем продолжать внедрение потребителям различных разработок.

В дополнении немного о втором этапе компании. Это открытие небольшого центра в  г. Тюмень, где собственно и будет открыто производство ховербордов нашей компании. Доставка ховербордов будет осуществляться транспортной компанией, либо Вы сами можете приехать и забрать его лично. Особенно это удобно для жителей Тюменской области и соседних областей.

О востребованности товара можно ответить с большей долей уверенности ДА. Это будет отличный подарок ребенку на новый год. Особенно он будет по душе Фанатам фильма-трилогии Назад В Будущее.

По результатам испытаний можем также добавить:

В наличии имеются чертежи и проведен ряд тестов, результаты которых более чем успешны. Говоря честно мы рассчитывали на меньшее, но очень рады что все гораздо лучше, чем ожидалось. Вкратце можем описать так, что методом проб и ошибок мы добились нужного результата, чем очень довольны. Теперь перед нами и стоит задача – собрать данное устройство и организовать его производство. И только от Вас Уважаемые спонсоры зависит поступит ли данный продукт в продажу. Мы очень надеемся на Вашу поддержку.

В завершении о сроках, если средства будут собраны в срок, то в октябре 2015 будет презентация первого опытного образца. С января 2016 открыто производство ховербордов, в первую очередь продажа ховербордов будет предназначена спонсорам проекта.

С Уважением Компания DELLIBOD

Мы Вас не подведем.

Вознаграждения:

Уважаемы спонсоры, внимательно прочитав главу вознаграждения, в данном разделе обратите внимание на следующее:

По правилам BOOMSTARTERв качестве вознаграждений нельзя указывать различные скидки. НО мы их не отменяем поэтому напишите нам письмо на электронную почту, в письме укажите Ф.И.О., сумму которую вы внесли и адрес для доставки бонусной карты.

А теперь основные вознаграждения:

1.  100 рублей – Огромное спасибо, Вы внесли свой вклад в разработку ховерборда, мы ценим Вашу помощь, Ваше имя опубликуется на сайте компании в графе спонсоры. Напишите нам письмо.

2.  500 рублей – Огромное спасибо, Вы внесли свой вклад в разработку ховерборда, мы ценим Вашу помощь, Ваше имя опубликуется на сайте компании в графе спонсоры + Вам за Ваш вклад в проект полагается фирменная авторучка с логотипом «Я спонсор компании DELLIBOD». Напишите нам письмо. Доставка почтой России за счет компании.

3.  1000 рублей – Огромное спасибо, Вы внесли свой вклад в разработку ховерборда, мы ценим Вашу помощь, Ваше имя и фото опубликуется на сайте компании в графе спонсоры + Вам за Ваш вклад в проект полагается фирменная футболка с логотипом «Я спонсор компании DELLIBOD». Доставка почтой России за счет компании.

4.  3000 рублей – Огромное спасибо вы внесли свой вклад в разработку ховерборда, мы ценим Вашу помощь, Ваше имя и фото опубликуется на сайте компании в графе спонсоры + Вам за Ваш вклад в проект полагается фирменная кружка с логотипом «Я спонсор компании DELLIBOD». Доставка почтой России за счет компании.

5.  5000 рублей – Огромное спасибо, Вы внесли свой вклад в разработку ховерборда, мы ценим Вашу помощь, Ваше имя и фото опубликуется на главной странице сайта компании как почетного спонсора+ Вам за Ваш вклад в проект полагается фирменная бейсболка с логотипом «Я спонсор компании DELLIBOD». Напишите нам письмо. Доставка почтой России за счет компании.

6.  50000 рублей – Огромное спасибо, Вы почетный спонсор Ваше имя и фото опубликуется на главной странице сайта. + Вам за Ваш вклад полагается, фирменные часы, с именной гравировкой, например, «Ивану Иванову почетному спонсору от компании DELLIBOD». Доставка почтой России за счет компании.

Еще раз обращаем внимание, что данное вознаграждение лишь малая часть за Вашу помощь в развитии нашего проекта. И повторяем все спонсоры получат вместе с вознаграждениями бонусные карты, а для спонсоров, внесших 50000 и более, 50% суммы будет зачтено Вам при покупке данного продукта, плюс вы также получите бонусную карту. Обязательно напишите нам.

Карты выпускаются в единственном экземпляре. Каждая карта имеет свой идентификационный номер. Замена карты если предыдущая пришла в негодность только при возврате предыдущей карты. При утере карты восстановлению не подлежит.


Все возникшие у Вас вопросы вы можете задать нам, по электронной почте:

dellibod@yandex.ru

dellibod@gmail.com

dellibod@mail.ru

Или в нашей группе в VK  www.vk.com/club90052894