Проект "Квартира на Тверской". Новый взгляд на хостел.
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Проект Хостел "Квартира на Тверской" это антикризисный вариант жилья, в историческом центре Москвы, с максимальным удобством и уютом, и наша задача сделать все возможное, чтобы Вы почувствовали себя как дома.

Наш Хостел находится в историческом центре Москвы,
по адресу: Ул. Тверская, д.30/2 стр. 1.


Улица Тверская расположена в Тверском районе Центрального административного округа г. Москвы, проходит от улицы Охотный Ряд до улицы Большая Садовая. На протяжении нескольких столетий она считается одной из главных улиц Москвы, берет свое начало от стен Кремля и вмещает в себя практически все главные достопримечательности столицы. 


На пересечении Тверской и Садово-Триумфальной улиц, в двух шагах от станции метро Маяковская и располагается наш Хостел, в доме, ведущим свою собственную вековую историю, начиная с 1913 года. 


Проживание в столице предполагает большие затраты, особенно, если Вы стремитесь поселиться в центре, иметь возможность за несколько минут дойти до главных достопримечательностей и находиться в шаговой доступности от станции метро. Все это и даже большее мы, за приемлемую цену, готовы предложить Вам в Хостеле "Квартира на Тверской".

"Квартира на Тверской" - это заряд позитива, энтузиазма и любви к своему делу. Наша мечта создать самую уютную, домашнюю и дружелюбную атмосферу, где каждому будут рады как своему и каждый будет чувствовать себя как дома.

Немного о нашей команде.

Антон - главный инициатор и создатель нашего уникального проекта – Хостела «Квартира на Тверской».

Здравствуйте, меня зовут Антон и я являюсь главным инициатором и создателем нашего уникального проекта – Хостела «Квартира на Тверской». Я веду активный образ жизни, много путешествую и многим интересуюсь. Часто, отправляясь в путешествие, приоритет отдавал либо дешевым гостиницам, либо Хостелам. За годы путешествий у меня сформировалось представление о том, какой бы Хостел я хотел бы посетить, и что бы я мог порекомендовать своим друзьям. Приобретенный опыт и идеи, которые у меня возникали, я совместно со своими друзьями направил на реализацию нашего проекта. И место было выбрано соответствующее: дом, с неповторимой атмосферой, ведущий свою собственную вековую историю.

Я собрал команду единомышленников, что бы изменить взгляд на хостелы, создать нечто новое, что перевернет Ваш взгляд.


Геннадий - член команды проекта Хостел "Квартира на Тверской".

Всем привет, меня Зовут Геннадий, я студент МГУ, обучаюсь на физическом факультете. Мои жизненные интересы направлены на спорт и творчество. Ранее я занимался игрой на гитаре, и работал вместе со своим другом, и однокурсником Антоном в магазине экстремальных видов спорта, и мы вместе проводили занятия по обучению катания на лонгборде. На сегодняшний день, приоритетом является открытие нашего хостела. Все мы – интересные и многогранные личности, и я верю, что наш энтузиазм и стремление к лучшему позволят нам достичь нашей цели!


Анастасия - член команды проекта Хостел "Квартира на Тверской".

Привет, меня зовут Анастасия, я являюсь студенткой МГУДТ, обучаюсь по направлению рекламы. Обожаю путешествовать и побывала в разных странах мира. Я стала частью этого проекта, потому что для меня важно, что бы люди попадая в Москву, в этот замечательный город, прочувствовали его атмосферу, и получили наилучшие эмоции от города. Одним из самых важных аспектов является проживание в городе. Этот проект, это создание маленького доброго мира внутри большого города, где каждый будет чувствовать себя как дома! 


Ксения - член команды проекта Хостел "Квартира на Тверской".

Всем салют, меня зовут Ксения, и я студентка. Обучаюсь в МГУДТ по направлению реклама. Ранее я работала на многих проектах, занималась их организацией и пиаром. Большинство реализованных проектов были направлены на пользу общества, или же имели образовательную цель. Именно поэтому меня так зацепила идея. Ибо нашей целью является привнести нечто новое, и осовременить представление о хостелах. И я верю, в то что именно мы те, кто это осуществит. 


Для реализации нашего проекта, нам требуется благоустроить помещение, которое мы выбрали для Хостела. Так как мы хотим создать уютную атмосферу, мы собираемся это сделать с помощью комфортной мебели, качественной бытовой техники,  оригинальных элементов декора,  и прочих атрибутов, чтобы максимально приблизить условия проживания к домашнему уюту.


ЧЕМ НАШ ПРОЕКТ ХОСТЕЛ "КВАРТИРА НА ТВЕРСКОЙ" УНИКАЛЕН?


- Во первых, это наше территориальное преимущество. 


Мы находимся в 10 секундах от метро Маяковская. Из окон нашего Хостела открывается вид на Триумфальную площадь. Так же, в шаговой доступности все необходимое – продуктовые магазины, театры, парки, кафе, рестораны, и многое другое!



Наше преимущество – это нестандартный подход к гостям. 


Мы хотим что бы Вы чувствовали себя тепло и уютно, оставаясь у нас. Любой кто попадает в наши стены, становится нашим другом.


- Наше преимущество – это ориентированность на современное общество, на молодежь, и выгодные условия для постояльцев. 


Мы будем прислушиваться к каждому, мы хотим стать лучше вместе с нашими гостями.


 - 

Наше преимущество – это

 выгодные условия для компаний, которые отправляют своих сотрудников в командировки. 


Отправляя своих сотрудников к нам – Вы можете быть спокойны, что они получат должное обслуживание, и комфорт, за небольшие деньги.


- Наше преимущество - это досуг, который мы обеспечим по желанию каждому нашему гостю. 

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ ДОСТОЙНЫ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ? 



Наве

рняка ведь у многих из Вас в нашу прекрасную столицу приезжают друзья, или же родственники. 


И к сожалению не всегда есть возможность разместить их у себя, а на гостиницу требуются слишком большие затраты. 

В ка

честве вознаграждения мы готовы принять у себя Ваших близких, и размещая у нас, Вы можете быть за них спокойны. 



Если же Вы путешественник, то ждем Вас в наших стенах! 

Здесь Вы найдете единомышленников, и радушный прием. 

Вы являетесь начальником компании, и отправляете своих сотрудников в командировку?

Вы смело можете их направлять к нам!


Мы хотим предложить антикризисный вариант жилья, в историческом центре Москвы, с максимальным удобством, и уютом, и сделать все возможное что бы Вы себя чувствовали как дома.

Наша команда надеется на Вашу помощь и поддержку!