STYLE BOX
Владимир
Мода

Выберите вознаграждение

Привет, меня зовут Владислав Анатольевич, и я хочу представить вам STYLE BOX.

STYLE BOX - это уникальный сервис рассылки стильных аксессуаров и предметов гардероба для уверенных в себе и успешных мужчин и женщин. Думаю ты из таких, так что это будет тебе интересно.



Не всегда в условиях сегодняшней скоротечности времени, удается выкроить момент для поиска и покупки стильных вещей и аксессуаров. Кроме того, не всегда такие вещи воспринимаются нами как что-то необходимое для покупки. Однако получить нечто похожее в подарок - это всегда приятно, особенно если такая вещь сделает вас уникальным, стильным и привлекательным. Вот здесь и вступает в игру STYLE BOX. Оформите подписку на стильные аксессуары и каждый месяц в назначенный день, просто заберите посылку, для того чтобы выглядеть стильно. Ломаете голову над подарком? Закажите STYLE BOX!

Каждый STYLE BOX уникален, имеет порядковый номер, и формируется на основе пожеланий заказчика. Часть аксессуаров STYLE BOX это ручная работа.

Идея этого проекта возникла после того, как появились упоминания о том, что существует небезызвестная ныне подобная рассылка для гиков и геймеров. И тогда я понял, что необходимо создать такой сервис для стильных и успешных людей. Так и появился STYLE BOX.

На сегодняшний день разработан макет сайта и аккаунтов в популярных соц. сетях. Найдены поставщики оборудования, упаковки и наполнения самих STYLE BOX.

Для запуска этого проекта необходимо окончить создание сайта, и закупить нужное для производства оборудование и аксессуары.

Реализовываться проект будет путем подачи заявки на сайте или в группах соц. сетей, после прохождения небольшого опроса о предпочтениях в аксессуарах, цветах и размерах, для формирования наиболее подходящего именно Вам STYLE BOX. Затем посылка будет оправлена по указанному Вами адресу.

Стиль и успех ждут тебя внутри STYLE BOX! Присоединяйся!