Издание поэтического сборника уличных поэтов.
Москва
Поэзия

Выберите вознаграждение

 Привет)

 Мы - уличные арбатские поэты Антон Дё и Василий Корсунов

.

 Мы читаем свои стихи прямо на улице, на улице Арбат в Москве. Каждый вечер на наших выступлениях собирается  множество разных людей, влюбленных в поэзию.  

 Наши зрители часто интересуются, где можно почитать наши стихи, и это подтолкнуло нас к мысли об издании совместного поэтического сборника.

 Когда мы поделились этой идеей с нашими друзьями, читателями и зрителями, то сразу получили одобрение и поддержку, а так же нам посоветовали  средства на издание сборника собрать с помощью проекта BoomStarter.  

 Подготавливая проект, мы договорились о сотрудничестве с издательством "Спорт и Культура", которое согласилось, в будущем, взять на себя весь процесс изготовление книги - от вёрстки, до дизайна обложки и печати тиража. Но озвученная сумма заказа (100 080 рублей) оказалась для нас неподъемной, и поэтому мы здесь - на  BoomStarter.

  Мы просим именно Вас, наших читателей, слушателей и зрителей, поддержать наш проект на BoomStarter, потому что без Вас вся наша деятельность не имеет смысла, и только благодаря Вашей поддержке современная поэзия в России вообще существует.

 Наших спонсоров ждут вознаграждения в виде самого сборника, электронные версии сборника, эксклюзивные сувениры, именные приглашения на чтецкий фестиваль поэзии, который мы устраиваем осенью 2015г., рукописные варианты наших стихотворений с автографами, личные благодарности всем, кто поддержал нас, а значит и всю современную поэзию, а так же много чего еще интересного мы для Вас приготовили. 

 Следите за обновлениями в нашем проекте на BoomStarter, где мы будем рассказывать о процессе издания и будем делиться с Вами нашими стихами, которые войдут в сборник.

Спасибо!)