Ваш персональный имидж-консультант
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Проект является воплощением давней мечты - начать свой бизнес, от которого будут гореть не только мои глаза, но и глаза клиентов. Формат: проведение индивидуальных консультаций по цвету, стилю (женскому и мужскому), разбор гардероба и шоппинг-сопровождение. Время и место проведения согласуются индивидуально. В результате поднимается самооценка клиента, улучшается настроение и все вершины покоряются гораздо легче. Такой счастливой и весенней выглядела я после успешно сданного экзамена и получения диплома имидж-консультанта!

Средства нужны для приобретения инструментария для консультаций (набора тканей необходимых характеристик), который делает процесс анализа наглядным, понятным для клиента и эффективным. А с собой клиент забирает мини-набор идеальных цветов со всеми необходимыми пояснениями!


Сейчас я уже начала развивать группу, в которую приглашаю Вас www.vk.com/anasstyle. Здесь подробная информация об услугах и, что самое полезное и интересное, написанные мной статьи о стиле, имидже, выставках, подобранные сеты и не только)

Я обращаюсь к Вам потому, что недавно прекрасная компания, в которой я работала, ушла с российского рынка, а как можно скорее осуществить свою мечту очень хочется!

Большое спасибо и, конечно, с удовольствием преподнесу Вам вознаграждения!

Настя