Одежда от "K&N Store"
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Идея

Мой проект заключается в создании определенного стиля одежды, который прежде всего относится к татуированным людям. НО я так же подумал и о людях у которых нет татуировок! Возможно вы когда-нибудь хотели ее сделать, но что-то или кто-то мешает этому? Теперь вы можете просто носить ее вместе с одеждой, и это НЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ)))


Реализация

Основой дизайна будет минимализм. Вся одежда отличного качества: футболки-100% хлопок, плотностью 180-170 гр/м2 и свитшоты: 80% хлопок, 20% полиэстер, плотностью 280 гр/м2. Наносить дизайн планируем с помощью шелкографии и вручную. Тут представлены только 5 образцов. На данный момент ждем выполнения готовых изделий.



 Деньги собираются на заказ первой партии изделий и начало существования бренда. Если проект получит финансирование, вы сможете сделать предзаказы и ожидать доставку товара). Будет произведено 2 коллекции одежды: Основная(с нашим дизайном) и Станислава(с дизайном от мастера). В дальнейшем планируем начать выпуск аксесуаров. Мы надеемся, что вы поможете нам начать существовать и радовать вас нашей работой)

За более подробной информацией вы можете перейти в группу:

https://vk.com/kandnstore

И следите за новостями)

За любыми вопросами обращайтесь в Вконтакте или WhatsApp-89853347538