Султанова. Новый тираж книги "Легкие формы бреда"
Москва
Поэзия

Выберите вознаграждение

Новость №3
22 июня

Добрый вечер, дорогие читатели! Я вынуждена сообщить вам, что на сегодняшний день Бумстартер по непонятным причинам задерживает оплату тиража, т.е. незаконно удерживает переведенные вами средства. Уже 2 недели мы пытаемся добиться хоть какой-то информации или объяснений, но, к сожалению, никакого вразумительного ответа мы пока не получили. Тираж напечатан под мое честное слово и давно ждет ласковых подписей и отправки, но я не могу забрать его, пока данная площадка не выполнит свои обязательства. Я расстроена и обескуражена. Я хочу, чтобы вы знали, что мы делаем все возможное, чтобы решить этот вопрос. Вы, со своей стороны, также имеете полное право поинтересоваться/помочь нам понять, куда ушли ваши добрые намерения в денежном воплощении (контакты размещены на сайте). По всем вопросам вы всегда можете обратиться ко мне в личные сообщения на любой из моих страниц в социальных сетях. Спасибо за понимание.

Буду держать вас в курсе.
Ваша Султанова.

С благодарностью и любовью.

Новость №2
26 мая

Доброе утро, дорогие читатели!!!

Я очень рада, что наш проект состоялся, и книге быть! Большое спасибо каждому из вас за веру, участие и поддержку!! А пока мы ждем новый тираж, я прошу всех тех, кто выбрал в вознаграждениях книги, прислать мне в личные сообщения в вк (если нет, то в фб) ваши ФИО, почтовый адрес и точный почтовый индекс, а также имена, кому подписать книги (вам или в подарок, если книг несколько, то имена и адреса для всех получателей)
Как только тираж будет готов - все книги отправятся к вам с самыми теплыми пожеланиями от меня!

Еще раз спасибо)

Ваша Султанова.

Новость №1
17 апреля

Мы решили изменить цвет обложки с белоснежного на глубокий серый, чтобы вы не боялись "зачитать" или испачкать книгу. А теперь информация для особых ценителей поэзии Султановой: на полке рядышком оба варианта будут смотреться стильно и гармонично! ;)