Султанова. Новый тираж книги "Легкие формы бреда"
Москва
Поэзия

Выберите вознаграждение

Цель проекта 

Издать книгу "Легкие формы бреда" дополнительным тиражом (1000 экземпляров) для тех, кто очень хотел, но не успел получить свой экземпляр основного тиража, для тех, кто влюбился в книгу, и хочет теперь подарить ее своей половине/маме/начальнице/другу, для тех, кому интересно увидеть книгу в новой обложке и, наконец, для тех, кто ценит по-настоящему хорошую поэзию.

О книге

"Легкие формы бреда" - смелые диалоги о тонких материях, одностороннем чувстве и пагубном влиянии собственной правоты. Новые углы зрения, неожиданные ответы на старые вопросы. И, конечно, любовь. Острая, глубокая, провокационная. Тексты предназначены для нанесения на сетчатку. 

Мы чуть изменим обложку книги, чтобы она стала еще красивее и немного практичнее, отправим ее в печать, а после доставки тиража с удовольствием начнем рассылку нашим спонсорам!

О Катарине

Катарина Султанова - яркое имя современной поэзии и прозы, популярная сетевая писательница, драматург. Ее первая книга "Легкие формы бреда" неоднократно входила в топ-20 старейшего книжного дома "Москва" на Тверской, а также обрела своих поклонников не только на территории России, но и в Австралии, Англии, Японии, Израиле, Казахстане, Украине и Белоруссии. Катарина является соавтором спектакля театра на Таганке, в настоящий момент она создает проект "Женщина с тысячами лиц", в котором сильные и такие разные актрисы читают ее стихи. В проекте принимают участие: Оксана Фандера, Елена Ксенофонтова, Эвелина Бледанс и многие другие.