Фестиваль сериала "Друзья"
Санкт-Петербург
Развлекательные

Выберите вознаграждение


Пожалуй, каждый из нас любит хорошо отдохнуть и развлечься с друзьями, а если веского повода выйти на улицу нет, то почему бы не устроить дома просмотр интересного сериала? Мы обожаем и то, и то, поэтому нам пришла в голову идея объединить эти два события в одно!


В чем наша идея?

В честь 21-й годовщины знаменитого и всеми любимого сериала "Друзья", мы, как преданные его поклонники, хотим предложить вам большой фестиваль, посвященный целиком ему! Уверены, что мы в своей любви к этому произведению и к его героям не одиноки, ведь за столько лет показа на различных телеканалах сериал стал настоящей легендой!

Что ждёт гостей?

Мы хотим общими усилиями создать большой праздник, где каждый сможет оказаться в прямом смысле в кругу друзей. В планах мероприятия:

  • Самая масштабная викторина для знатоков сериала (Второе имя Чендлера? Какой подарок сделала Фиби на свадьбу брату? На какое имя ребятам приходит ТВ-ГИД?)
  • Вкусные тематические угощения (да-да, будет индейка и фирменный пирог от Рейчел!)
  • Вспомним и переозвучим самые запоминающиеся моменты сериала(Это же можно сделать смешнее, чем в оригинале)
  • Воссоздадим ту самую кофейню (Для хороших фотографий не обязательно теперь ехать в Нью-Йорк)
  • Постараемся влезть в кожаные штаны Росса
  • Проверим кому больше идет индейка
  • Вспомним все штаты за минуту
  • Поиграем на гитаре в стиле Фиби
  • Попробуем сразу 2 пиццы, как любит Джоуи
  • Поедим чизкейк с пола

И это еще далеко не все!

Мы создали не имеющий аналогов музей сериала "Friends", где, в качестве экспонатов, можно будет увидеть как бы выглядел дом Трибиани в форме руки, что из себя представляет игра в "Стакан", а также окончательно понять, где же располагаются на теле женщины те самые 7 эрогенных зон!

Мы стремимся к тому, чтобы организовать развлекательное пространство, где всем поклонникам сериала будет уютно и весело.

На данный момент нами уже подготовлена база самых нестандартных и разнообразных вопросов и заданий для участников вечера, согласованы выступления артистов, сделан Кубок Геллеров, заготовлены подарки для всех участников вечера и для верных спонсоров проекта, которые разделяют наш интерес к этому событию.

В прошлом году обычный вечер с викториной собрал в Санкт-Петербурге почти 600 человек,

но из-за ограничений по площадке не удалось вместить всех желающих.

Теперь же, с вашей, друзья, помощью, мы хотим создать более масштабный и грандиозный праздник!

Что же нам для этого нужно?

Мы нуждаемся в большом помещении, а также обеспечении всех гостей праздника напитками и угощениями, чтобы дать возможность всем посетителям получить удовольствие и от других мелочей, которые мы готовим исключительно с любовью!

В качестве поощрения нашим спонсорам мы тоже приготовили сюрприз


Мы уверены в том, что вы оцените нашу идею, ведь за разные суммы вложений в наш проект вы получите коробку-сюрприз с сувенирной продукцией сериала! В каждой такой коробке не только что-то из перечисленного списка сувениров, но и сюрпризы, которые вас точно порадуют!


Одним словом, мы очень горим реализацией этого масштабного мероприятия и надеемся на то, что общими усилиями мы сделаем большой праздник городского уровня для всех любителей «Друзей», и для друзей «Друзей», и для друзей-друзей «Друзей»! Мы надеемся на то, что после посещения нашего праздника у каждого участника в голове будет только: «Oh my God»😊:)

Список готовой сувенирной продукции пока не включает в себя множество деталей, но чем-то мы можем порадовать вас уже сейчас:


Наборы тематических надписей и значков ручной работы, которые точно придутся по вкусу поклонникам сериала! Выпуск ограничен.




Те самые зонтики из заставки сериала, которые можно использовать в непогоду или когда у вас просто плохое настроение!




В век бесконечных онлайн-игр и игровых мобильных приложений мы хотим вернуть вас к старым добрым настолкам! К тому же в мире действительно мало людей, которые умеют играть в "Стакан" так, как это делает Чендлер Бинг! Так бросьте же ему вызов, ведь в комплект входит книжка с правилами для игры в "Стакан", где описаны все стратегии чемпионов!




Мы очень надеемся, что вам с коллегами по работе повезло больше, чем бедной Монике, но иметь такой поварской колпак полезно в качестве мотивирующего аксессуара! Или, на худой конец, его можно подарить не самой любимой подруге)


Мечтаете повторить рецепты лучшего шеф-повара ресторана "Джову"? Теперь есть такая возможность! В этой книжке мы собрали ВСЕ рецепты блюд от Моники Геллер, а еще добавили немножко от себя) Мы убеждены, что такая поваренная книга должна быть у каждого поклонника сериала. Все блюда в меру претенциозны, а самое главное готовятся с минимумом чеснока!


Фраза "Джо не делится едой!" по праву считается самой популярной фразой всего сериала! Не обязательно смотреть "Друзей", чтобы знать о существовании странного парня по имени Джо, который ни при каких обстоятельствах не даст вам угоститься с его тарелки, будь вы сексуальной девушкой, лучшим другом или годовалым ребенком! Теперь вы сможете помнить этот завет всегда во время любой трапезы.


Торговая марка "ИЧИБАН" обязана присутствовать в косметичке каждого... Мужчины! Ведь эта синяя помада не оставит девушек равнодушными. Такой вот простенький лайфхак для начинающих пикаперов от щедрот Джо Трибиани!





Теперь решить исход битвы за право обнимать ночью пингвина между Джоуи и Эмой очень просто: победителем вполне можете стать ВЫ! Нужно просто пообещать нам не глотать пуговицы с его одежды и не воровать Хагси у маленьких девочек!






А кто же из вас откажется от легендарного постера, что висел в квартире Джо и Чена?) Эта реликвия будет доступна как в коробке-сюрприз "Джо", так и в коробке-сюрприз "Чендлер"!






Одной из самых популярных и пародируемых в интернете серий считается та, где друзья играли в американский футбол! Не можем и мы обойти это в наших вознаграждениях! Кто-то получит мяч для игры в регби, а кто-то отважится заполучить КУБОК ГЕЛЛЕРОВ, за который так сильно бились ребята!




Еще один прикол для тех, кто смотрел сериал внимательно! У хрупкой на вид Рэйчел Грин было не так уж и много фобий, но детская травма исключила из ее жизни катание на качелях! Раз уж качели оказались не нужны Рейчел, то мы найдем для них другого хозяина, который повесит их на своей даче и будет аккуратно катать своих и соседских детей!





Не хватает храбрости нанести настоящую татуировку в духе фаната сериала? Не переживайте! Эта татуировка переводная, так что ее не страшно показать своему парню.





Кто же не смотрел первую часть "Крепкого орешка"? Таких единицы! Но мы усложним вашу задачу. На этой кассете фильм записан на языке оригинала и, да, совсем забыли, это VHS...)




В любой мужской ванной должен присутствовать такой кораблик! Если вы любите много пены, но вас смущает, что вы этим похожи на девчонку - не переживайте! Прикройтесь корабликом. Но имейте ввиду его размеры. Все-таки это не авианосец)





Такая табличка обязана висеть над входом в спальню каждого поклонника сериала! И пусть мечта Чендлера не осуществилась, но в ваших силах осуществить ее за него!




Куда же без гитары? Долго описывать этот инструмент не имеет никакого смысла, скажем только, что вместе с гитарой в коробку-сюрприз входит сборник песен Фиби... с аккордами!)





Любите подарки, но не любите их покупать? Делайте, как Фиби! Хендмэйд никогда не потеряет в цене! Качество: 100% хлопок. По крайней мере это лучше, чем чужая кассета с записями)






Этот сюрприз оценят самые большие знатоки сериала! Сувенир, как и все прочие, создан маленьким тиражом нашими руками, но в коллекции забавных киновещиц самых исключительных коллекционеров должен быть паспорт на имя Принцессы Консуэллы БананаХэмок!






Отчаянным спонсорам - отчаянные сувениры от отчаявшегося однажды Росса! Получится ли у вас натянуть эти кожаные штаны мы не знаем, но в дополнение детскую присыпку вложим! Удачи тебе, ковбой!




Это не просто синтезатор, на котором Росс "нашел свой звук", это еще и тот самый диск со звуками, которые позволили брату Моники стать сомнительно популярным в узких кругах!






Футболка-сувенир-подарок-память от Росса Геллера. Товар штучный и разлетится быстро, ведь Рейчел Грин в этой футболке ночевала!)





Просто кикер. Просто? Конечно же нет! Этот агрегат можно использовать не только как средство развлечения, но и как обычный обеденный стол! Мячик для игры в комплект не входит. Зато входит обезвоженная дыня!




Небольшая инсталляция витрины кофейни, где герои сериала проводили абсолютно все свободное время.






Тот самый диван из сериала, на котором сидели друзья, может стать прекрасным украшением вашей кухни или гостиной!




Готовим набор матрешек с лицами героев, настольные игры по сериалу, Картины "Гленис" и "Глидис", Цыпу и Утю, уникальные постеры из квартир главных героев, и даже каноэ!



А вот и наша команда:



Не упустите возможности получить что-то из этого в качестве вознаграждений или приходите к нам на праздник и наслаждайтесь собранными с любовью аксессуарами!