ZA-BEE-WHY - студийный альбом группы Демотиваторы
Саратов
Рок

Выберите вознаграждение

Мы группа Демотиваторы из Саратова. Мы играем рок-н-ролл в течение 3 лет. Наша музыка – это смесь из традиционного рок-н-ролла с панк-роком и хард-роком. Наши концерты всегда проходят очень весело и зажигательно. За годы концертной деятельности у нас появилось множество любимых зрителей, которые с нетерпением ждут каждого следующего концерта. Главное, чего не хватает нашим зрителям – это альбом студийных записей, которые можно слушать дома, в машине, на работе и в-общем где угодно и когда угодно… Вот на это и нужна помощь всех, кто не равнодушен к рок-музыке!

Мы уже давно записали и опубликовали синглы к новому альбому, уже записываем в студии треки для остальных песен альбома… Деньги на запись и сведение в студии мы заработали концертами, но вот на издание компакт-дисков у нас заработать пока не получается… 


Мы не собираемся обогащаться за счёт музыки, но согласитесь, если ещё у одной веселой интересной группы появится альбом, изданный официально, тиражом хотя 500 экземпляров, это будет очередной победой рок-н-ролла над силами зла и уныния…