Создание школы-студии трехмерного моделирования
Димитровград
Дизайн

Выберите вознаграждение

Наша школа дает всё и сразу, проводя занятия по минимальной стоимости. База знаний преподносится максимальная. Алгоритм обучения выстроен так, что все программы 3D моделирования изучаются параллельно и в минимальные сроки.

Мы будем предлагать обучение по направлениям: анимационное и инженерное трехмерное моделирование.

По желанию, можно пройти очное обучение (занятия в студии с преподавателем); или дистанционное (online) обучение (прослушивание лекций в прямом эфире и выполнение практических заданий в любом удобном для вас месте при технической поддержке);

Наш курс включает в себя все программы для работы с собственными проектами – фильмами, мультфильмами или совмещение видеоролика и 3d.

Редактор трёхмерной графики Maya. В настоящее время стала стандартом 3D графики в кино и на телевидение.

Программа для трёхмерного моделирования ZBrush. Отличительной особенностью данного ПО является имитация процесса «лепки» 3d-скульптуры, усиленного движком трёхмерного рендеринга в реальном времени, что существенно упрощает процедуру создания требуемого 3d-объекта.


Компьютерная программа, предназначенная для моделирования и симуляции разнообразных физических тел в динамике и нацеленная для использования, прежде всего в индустрии компьютерной графики, анимации и спецэффектов. «RealFlow» способна моделировать твёрдые тела, деформируемые тела, жидкости, газы, некоторые прочие специфические объекты, а также взаимодействия этих тел между собой. В основе «RealFlow» лежит метод гидродинамики сглаженных частиц.

Nuke относится к так называемым «композерским» программам. Программа применяется для редактирования видеороликов, при обработке, наложении эффектов, финальной сборке или. отснятого видео- и киноматериала, при создании рекламных роликов, мультфильмов, кинофильмов, а также для других задач. Продукт является явным представителем нодовой архитектуры, что объясняет его понятность и логичность.

V-Ray является программой, которая использует передовые технологии, например, глобальное освещение алгоритмов, таких как трассировка пути фотонных карт, карт освещенности и непосредственно компьютерной глобального освещения. Использование этих методов часто делает его предпочтительным для обычной визуализации, которые предусмотрены в стандартной комплектации с 3D программного обеспечения, и, как правило, оказывает помощью этих технику может оказаться более фото-реалистичные, как фактические световые эффекты более реалистично подражания.


Мы заботимся о дальнейшем карьерном росте наших студентов - после окончания курса можем забрать их к на работу в нашу студию или рекомендовать на другое место работы или дальнейшего обучения.


С вашей помощью мы намерены подготовить специалистов для своей страны. И сами готовы выйти на самые сложные площадки работы по трехмерным технологиям, создавать рекламу, фильмы, мультики и др.

Итак. Для полноценного функционирования школы трехмерного моделирования нам необходима материальная помощь в размере всего 150 тысяч рублей. Эти деньги будут потрачены на закупку недостающих компьютеров и дооснащение учебного класса всем необходимым для проведения обучения в формате "онлайн" (камера высокого разрешения, настенный экран, проектор и т.д.). Мы уже нашли помещение и отремонтировали его, сделав уютную учебную аудиторию, мы закупили часть оборудования и мебель. Осталось дело за малым. Вместе мы сможем сделать нечто большее чем просто бизнес-проект. Вместе мы сможем поднять культуру трехмерного моделирования на новый уровень.

Зовем всех желающих сотрудничать - в "CornerStudio"

Всем заранее спасибо за участие!