Первый батутный клуб Cosmica
Рязань
Спорт

Выберите вознаграждение

Друзья, привет! Всё просто, мы решили своими силами открыть первый батутный клуб в своем родном городе Рязань.



Кто мы?

Макс Казанцев (28 лет) и Слава Зенин (22 года)

Мы самые обычные жители своего города. В меру спортивные, в меру активные, но самое главное мы хотим сделать этот мир немножко лучше и счастливее.

Наша команда - это 8 человек: все мы по очереди одновременно администраторы, тренера, разнорабочие, руководители и дизайнеры. Чем только не приходится заниматься.

Кроме этого к нам уже присоединилось 4 тренера групповых занятий, дизайнеры и множество наших друзей, которые нам помогают.

Привет:) 😇Меня зовут Катарина.😌 С недавних пор я работаю в увлекательном необычном, а главное приносящем улыбку и позитив батутном клубе "Космика"😃 это спортивное направлении, которое очень актуально в данное время. Сюда я попала совершенно случайно, но не жалею ни одной минуты проведённой наряду с яркими событиями жизни здесь😏. Меня окружают счастливые люди, познавшие прелесть головокружительных полётов на батутах. Мне приятно быть частью нашей команды 😊#cosmica



Для чего мы это делаем?

Помните это ощущение полета в детстве, когда прыгаешь на кровати?)) Ты растешь, а радость от прыжков остается. Полгода назад мы осознали, что в нашем родном городе нет ни одного места, где бы жители могли дарить себе радостные эмоции и вспоминать детство. Мы хотим воплотить мечту - свою и тысяч других жителей.



Что мы сделали?

Итак мы решили пойти дальше и сделать целый батутный клуб с современными спортивными батутами, паралоновой ямой, вторым ярусом для зрителей, зоной отдыха и паркур-площадкой, комфортными раздевалками и приятной атмосферой, групповые занятия для детишек.


В марте 2015 года мы договорились, что мы сможем сделать это. 5 месяцев у нас ушло на разработку бизнес-плана и подготовительные работы. В августе мы наши помещение в ТЦ, в сентябре мы сделали ремонт и привезли оборудование.



Что сейчас?

Cosmica уже открылась! С 10 октября посещение доступно всем желающим.

Итак, площадь 330 кв. м., высота потолков 6 м, высота второго яруса от батута 2 м, 4 батута, яма 4х5 м, две раздевалки с душем - мужская и женская.

Мы стремились открыться как можно раньше, чтобы как можно скорее начать покрывать свои расходы, ведь клуб Cosmica строился на наши личные сбережения. Сейчас нам непросто, еще много чего предстоит сделать - организовать зону паркура, закупить оборудование для тренировок сноубордистов, кайтеров и гимнастов, обставиться комфортной мебелью для наших гостей.


Итак, благодаря проекту Boomstarter и ВАМ мы планируем собрать 150 000 рублей. На что они пойдут:

  • 10% = 15 000 р. - обязательные комиссии для получения средств;
  • 42 000 р. - оборудование паркур площадки;
  • 15 000 р. - новое татами;
  • 25 000 р. - закупка инвентаря (доски, маты, кубы, крепления, пуфы, баскетбольное кольцо и др.);
  • 22 000 р. - новая паролоновая яма;
  • 31 000 р. - оборудование релакс-зоны для посетителей (диванчик, столики, стулья, холодильник, кафетерий).

Все работы мы стараемся делать своими силами без привлечения оплачиваемых специалистов. И в этом нам часто помогают наши посетители, за что им огромное спасибо!

Когда мы закончим все работы начнут полноценно функционировать секции:

  • капоэйра;
  • сноуборд;
  • акробатика для детей;
  • акробатика для взрослых;
  • фитнес;
  • паркур.

На регулярной основе мы будем проводить дни рождения и праздники на батутах.

В нашем клубе будет оборудована зона отдыха, где смогут расположится все желающие и в приятной обстановке за чашечкой понаблюдать за занимающимися или подождать своей очереди.


Поддержите нас! Нам нужна ваша помощь, друзья, чтобы наш первый батутный клуб стал еще лучше и просуществовал долгие годы.


Это инвестиции в радость людей. Подарите эмоции!

Посмотрите на улыбки людей, которые уже успели у нас побывать :)