Панорамное бунгало "Звездочёт"
Барнаул
Технологии

Выберите вознаграждение


Мы с друзьями со студенческих времен каждый год навещаем наш любимый Горный Алтай, и за эти, почти два десятка лет регулярных путешествий, мы так и не исследовали его до конца. Я думаю, что это из-за того, что каждое место по особенному волшебно. Вспомни - наверняка с тобой тоже такое бывало - приехав в живописное место всего лишь на ночлег, бывает трудно с ним расстаться, и ты остаешься там еще на день или два;)

Мы путешествуем по отдаленным местам в Горном Алтае, за 300-500 километров от развитых туристических районов. В тех местах, где мы бываем относительно мало туристов, и это нас радует. Места уникальные, просто поверь на слово). Но есть одно "но" - в этих местах можно жить или в палатке, или в туристическом домике. Мы не "экстремалы", хотя на всякий случай всегда берем с собой палатки и готовы разбить лагерь при необходимости. Но если есть свободные домики - всегда проще заселиться в них...

Проблемы начинаются, когда солнце прячется за тучи, а из туч начинает лить дождь...

Или ветер. Или и то, и другое. Мы вынуждены укрыться в тех самих домиках. Мы и там весело проводим время - общаемся, играем в "настолки" и так далее... Это здорово, но мы приехали не за этим. Точнее сказать, не только за этим. В основном мы приехали за тем, чтобы наслаждаться видами природы. Мы хотим единения с нашей уникальной природой!

Но во время плохой погоды мы львиную долю времени находимся в укрытии. По крайней мере спим ночью в этом самом укрытии. К сожалению, большинство домов, которые нам предлагают хозяева туристических баз и кемпингов предполагают вид из окна, наподобие этого:

А хочется вот такое окно, потому, что виды часто бывают действительно завораживающие:


Панорамный обзор природы дает совершенно иное качество отдыха. Когда есть такой обзор, даже во время затяжных плохих погодных условий, мы продолжаем контактировать с природой самым главным нашим органом чувств - глазами. Никакой дождь не способен испортить нам отдых. Потому, что мы приехали на природу, и мы хотим видеть природу круглосуточно, пока не закончится наш отпуск или уикенд, и уехать с сердцем наполненной радостью от полноценного контакта с ней!

Мы не можем винить хозяев баз за непредоставление домиков с таким обзором - они как правило люди суровые, выживают как могут. У них не так много альтернатив для ведения бизнеса. Но мы с вами в силах предложить им такую альтернативу! Тем более, что уже есть успешный опыт постройки домиков с панорамным видом в Финляндии:

Эта фотография вдохновила нас на создание собственного домика, который имел бы аналогичный панорамный вид из окна, но был бы "конструктором", который мог бы легко собрать любой владелец туристической базы на своей территории. И при этом цена покупки такого домика была бы соизмеримой со строительством обычного домика.

Мы начали думать, как это осуществить. Нам нужно было собственное решение - недорогое, функциональное и с этническим вкусом!

Сначала мы хотели "как у финнов":

Но где же наше родное? Где корни? Шаманам было бы за нас стыдно, и мы, поиграв на варгане, послушав звуки бубна, нарисовали вот это рисунок:

Уже стало интересней, и мы провели тестирование в натуральном масштабе - выкопали объем бунгало в снегу в предполагаемую величину - благо зима в этом году выдалась снежная - сама природа говорит - "я с вами, ребята" ;-)

Затем потянулись долгие дни обсуждений технических вопросов, аспектов, решений...Мы обратились к специалисту по 3D-моделированию, и он по нашим рисункам создал 3D-модель, которая позволила нам получить технические данные и сделать экономические расчеты:

Выглядит неплохо, функционал есть, панорамный обзор будет необыкновенным... Но как сделать пребывание гостей в нашем домике поистине незабываемым?... И в нашей команде появились дизайнеры-архитекторы Максим Остапенко и Татьяна Гевель, которые придали внешнему облику и внутреннему пространству "Звездочета" неповторимый, изысканный вид:

Каким он будет, Звездочёт?... Это зависит от нас с вами.

От нашей упорности, от вашей поддержки.

Это будет легко-сборный (два человека собирают за один день) летний туристический домик площадью 20 квадратных метров с двуспальной кроватью и дополнительными местами. Площадь окна будет почти 30% от общей площади поверхности стен.

Сейчас мы хотим, чтобы он стал таким:


Мы взяли в руки калькулятор и семь раз на нем посчитали. Для того, чтобы собрать и протестировать первый экземпляр бунгало "Звездочёт", нам нужно 680 тысяч рублей.

А если мы соберем больше?

Если сборы нашего проекта достигнут миллиона и более рублей - то мы создадим прототип зимнего варианта "Звездочёта". Это расширит возможности для лучшего отдыха на круглый год!

А если полтора миллиона?

Хммм... кто знает! Может быть АВТОНОМНОЕ зимнее бунгало "Звездочет"...


Мы живем на Алтае, и для своих спонсоров предлагаем те вознаграждения, качество которых можем проверить сами. Надеемся, что вы найдете кое что интересное для себя:

Да, все верно. После того, как мы соберем первый прототип бунгало и протестируем его, ты получишь именно этот экземпляр транспортной кампанией в виде конструктора с инструкцией по сборке. Тебе понадобится только стремянка, помощник, шуруповерт и немного времени.

Он будет для тебя настоящим садовым домиком площадью около 20 квадратных метров.

Цена предложения для тебя уникальна, так как данная цена - это только себестоимость материалов! Используй этот шанс. Построй "Звездочёт" своими руками!



Наикрутейший тур по самым редко-посещаемым, удаленным и загадочным местам Алтая, который предоставляют нам наши друзья, занимающиеся организацией авто-туров. Путешествие на 7 дней. Вы проедете более 1000 километров по живописным дорогам, посетите большинство сокровенных уголков алтайской природы, которые входят в список красивейших мест Планеты. Это десятки водопадов, перевалов, подножья ледников, уникальные реки и озера. Ну и конечно волшебный дух их величества Гор.

Рыбалка в горных озерах и реках, уникальные фотографии, встречи с носителями этноса Алтая.

Используются комфортабельные внедорожники JEEP CHEROKI. Этот тур доступен почти всем людям с обычным здоровьем. Степень экстрима вы определяете сами, решая на остановках, остаться вам в лагере и отдохнуть, или идти по тем или иным тропам, после обсуждения с гидом. Ночлег в туристических домиках или по желанию в палатках. Пищу готовит гид или сами по желанию.

В стоимость тура включено всё, кроме перелета до Новосибирска, Барнаула или Горно-Алтайска. Мы встретим вас в любом из аэропортов этих городов.

Даты организации тура уточняются. Текущие даты: 3-9 июля 2017



Один из музыкальных инструментов Шамана. Неповторимый звук наполняет пространство вокруг, а также ваше тело вибрациями Шамбалы. Выстраивает мысли играющего ровно в ряд и по росту. Создан алтайскими мастерами. Ручная работа, разумеется...





Мы отвезем присланную тобой вещь в горы, поместим в одно из мощнейших "мест силы" (не путать с опорами ЛЭП) на полчаса, омоем её в самой мощной реке Горного Алтая - Катуни. А также МОЖЕТ БЫТЬ один из шаманов проведет камлание на удачу над предметами. "Может быть" - потому, что может и послать подальше. Тем не менее, пребывание предметов в местах силы с погружением в Катунь (смартфоны лучше заражать традиционным способом - высылать не советуем) само по себе довольно интересно. Подробный видео-отчет о раскладке ваших предметов в месте силы, погружения в Катунь, а также (если повезет) камлания над ними шамана выложим в нашей группе ВКонтакте. Также можем провести зарядку того, что вы у нас приобретете. Чай и плед останутся без погружения в реку.


Набор из тех самых алтайских вкусностей. Кедровая шишка, травяной чай и горный мед! Порадуй себя и друзей чистыми продуктами Горного Алтая!



Собрана в таежном участке Горного Алтая в 2016 году. Мы пришлем вам одну самую вкусную, шикарную шишку. Можно съесть, а можно любоваться. В общем сначала полюбоваться а потом съесть;)

Выбирай "свое" вознаграждение и присоединяйся к нам!!

Только вместе мы - сила!

Мы не только друзья. Мы - это команда из предпринимателей со стажем и специалистов в определенных областях, уже имеющие опыт взаимодействия.

По всем вопросам вы можете связаться с нами по электронной почте pavel.zvezdo4et@mail.ru