Sendall
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

В наше время, использование социальных сетей, становиться все более неотъемлемой частью в нашей жизни. Общение с родными и близкими, обмен фотографиями, и впечатлениями, со временем становиться проще с каждым разом.

Что такое Sendall?

Ну во-первых, это замена множеству приложений на вашем устройстве. Теперь вместо множества приложений достаточно иметь одно.

Во-вторых, это удобство. Согласитесь выходить из одного приложения, заходить в другое, порой доставляет неудобства, а на слабых устройствах, порой бывает, что устройство подвисает. Наше приложение не потребует много памяти, а следовательно оно будет "легче" для Вашего устройства. Так же Вам достаточно будет одного касания, чтобы перейти например от Facebook, к Instagram, или так же и к другим соц. сетям, выбор которых мы будет расширять с каждым разом.

В третьих, простота. Как функционала, так и дизайна.

Вырученные средства пойдут на приобретение нужного софта, 1 компьютера Mac mini для создания программы для App Store, оставшиеся средства пойдут на наём небольшого количества программистов для совместного написания тестовой версии приложения. При успешном финансировании, средства так же пойдут на дальнейшую разработку приложения.