Фестиваль «Корюшка идёт!»
Санкт-Петербург
Дизайн

Выберите вознаграждение

Привет!

«Корюшка идёт!» – это фестиваль и конкурс на создание уникального дизайна одноименной рыбки.
Лучшие работы, принявшие вид симпатичных картонных фигурок, в свободном доступе будут располагаться в дружественных кафе, ресторанах и барах, и гости смогут унести их с собой для украшения дома.

Стать участником конкурса просто:


Участие в проекте «Корюшка идёт!» - это отличная возможность:
- проявить свое творческое видение – для всех участников;
- зарекомендовать свое имя – для художников;
- создать ироничный и одновременно интеллигентный символ Петербурга и привлечь людей к сотворчеству – для всего города :)


Конкурс «Корюшка идёт!» вдохновлён португальским Festas Des Lisboa, где главная рыбка - это сардина. Лиссабонский конкурс-фестиваль существует с 2011 года и к настоящему времени приобрел очень большую популярность среди местных жителей и туристов. Например, в 2014 году было получено более 8 тысяч заявок на дизайн сардин.
http://www.festasdelisboa.com/2014/en
Победители 2014 года


На сегодняшний день мы уже нашли «Друзей Корюшки» в Петербурге — информационных партнёров, которые также станут площадками для размещения рыбок.
А так же создали веб-сайт, ежедневно пополняющийся новыми рыбками от талантливых молодых художников (и просто любителей корюшки и Петербурга)


Проект некоммерческий и движим исключительно энтузиазмом нашей команды. Чтобы фестиваль «Корюшка идёт!» состоялся в своей полной мере и уникальные рыбки обрели материальное воплощение, став украшением дома и приятным сувениром, нам необходимы финансовые вложения, которые покроют:
– печать 1500 шт фигурок корюшки, которые разлетятся по заведениям друзей-партнеров проекта и будут в свободном доступе представлены для всех желающих унести их с собой;
– печать афиш и флаеров для анонсирования конкурса - размещения в заведениях друзей-партнеров проекта;
– покупку домена и техническую поддержку сайта korushka-spb.ru, предназначенного для загрузки шаблона корюшки, приема готовых «рыбок» и размещения общей информации о проекте.


С нами можно связаться:
+7 911 086 20 84 (Надя)
korushka.fest@gmail.com