Маркетинговые саммари
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение


Мы хотим открыть новый раздел на сайте, в котором опубликуем маркетинговые саммари. Саммари - это краткое изложение книги без воды, т.е. вы получаете документ, который занимает 10-15 листов A4, но не потерял не единой мысли из книги. Мы хотим сделать саммари по 10 самым важным книгам для маркетолога.

Прочитав эти 10 саммари вы получите огромный объем теоретических знаний, которые сможете применить на практике. На нашем сайте появится новый закрытый раздел, доступ к которому будет платным.


Costper - это сообщество маркетологов, которое позволяет его участникам писать статьи, получать знания, делиться собственным опытом и впитывать чужой, а также активно общаться. Наш проект неоднократно получал положительные отзывы от ведущих маркетологов России.В дополнении к этому, мы являемся информационными спонсорами ведущих маркетинговых конференций.

Проект помогает маркетологам приобретать знания и общаться с коллегами. Новый раздел позволит маркетологам, у которых нет времени на прочтение книг, приобретать необходимые знания из саммари. Проект поможет руководителям компаний научиться разбираться в маркетинге и ставить цели маркетологам намного эффективнее. Им не придется тратить на книгу более 30-40 минут.

Для реализации необходимого функционала нам нужны технические специалисты, которые помогут перенести все наши пожелания в программный код.

Дополнительно на полученные средства мы наймем профессиональных писателей, которые создадут саммари для нашего использования.

Проект хорош тем, что он помогает решить давнюю проблему - проблему экономии времени, а также отбора только необходимых знаний. Для того, чтобы вникнуть в маркетинг нужно прочитать сотни книг, мы уже сделали это за вас и покажем только то, что нужно и в самой краткой форме. После написания 10 первых саммари, мы продолжим создавать их и публиковать в нашем разделе.



20 740 р. - Создание программной части для нового раздела

52 000 р. - Написание саммари

19 000 р. - Публикации, наполнение, непредвиденные расходы.

Если мы соберем сумму больше, то за каждые 5200 р. сверху мы будем добавлять еще одну саммари к публикации на сайте.



В проекту будет полезно поучаствовать и получить эти знания практические всем, кто хоть как-то касается маркетинга:

Начинающим маркетологам, директорам, руководителям, владельцам компаний, владельцам групп в соц. сетях, владельцам видео каналов.

Одним словом всем тем, кто хочет научится привлекать внимание аудитории к своему проекту


Спасибо за прочтение.

Задать вопросы можно странице costper.ru/summary