Кролик - это не только ценный мех
Екатеринбург
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте. Я, Чистяков Андрей, будущий выпускник Уральского Федерального Университета. Еще в дестве я услышал фразу по телевизору: " Кролик - это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса”. И тогда я загорелся идеей создать свою кроличью мини-ферму, но не ради заработка денег, а ради здоровья людей, которые будут употреблять мое полезное мясо и не будут больше болеть.

Уже к одиннадцати годам я прочитал несколько книжек про разведение кроликов, заработал нужную мне сумму денег, купил пару крольчат и  дал денег  отцу на материалы для клеток. После этого, в течении шести лет,  я сам занимался разведением кроликов и мог обеспечить мясом не только свою семью, но и продавать его в деревне. 

Но из за поступления в университет пришлось прекратить свой маленький бизнес и продать всех кроликов.

Три года назад я переехал в Екатеринбург ради учёбы и, прогулявшись по магазинам, ужаснулся, так как не нашёл нигде крольчатины. Поискав в интернете, выяснил, что не только в нашем городе, а по всей стране наблюдается дефицит этого продукта. Местные фермеры просто не справляются со спросом на столь полезное мясо, а та немногая продукция, представленная в наших магазинах - это привозная крольчатина из Китая с сомнительным качеством и никому не известными условиями выращивания (а это может быть химия и всякого рода вредные добавки).

Цель данного проекта - помочь возобновить мою мечту о выращивании полезного диетического мяса, то есть построить ферму для кроликов. На собранные деньги планируется построить четыре мини-фермы (цена каждой ~6500), закупить восемь чистокровных породистых мясных кроликов (цена каждого 1000 рублей) и 200 кг комбикорма (по 8 рублей за кг). Уже менее чем через год, с помощью полученной прибыли, мы сможем  значительно увеличить количество поголовья и начать торговлю мясом в Екатеринбурге.  В вашем лице я хочу найти не.только щедрых людей, но и будущих постоянных клиентов. В качестве поощрений за вклад в российское кролиководство вы получите мою благодарность, мясо кроликов, а так же эти рисунки