INKlourious Basterds Tattoo Studio!
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Сейчас нам приходится работать в ужасных условиях

О нас… а что о нас можно сказать? Вернее, что о нас можно сказать такого чтобы нас не убили и не посадили в тюрьму? Шутка! Мы — добрые злодеи!

Еще немного и мы начнем делать татуировки в музеях!

Наш проект – это не просто тату-студия. Это самое настоящее социальное явление! Наша цель – доказать всем людям в нашей стране, что татуировки это искусство! Высокое, господа, искусство!!! Для этого у нас есть все, кроме финансирования. Нам нужен небольшой пинок. И тогда открытых, веселых и разноцветных людей станет больше! 

На брусчатке довольно неудобно. Да и стерильности нет, знаете ли.

Наше название это простая игра слов. Inglourious Basterds – «Бесславные Ублюдки», ну а мы INKlourious basterds – Чернильные Ублюдки! Почему ублюдки? А потому что мы бескомпромисно будем следовать к своей цели пробивая любые стены, преодолевая любые препятствия! И мы достигнем цели чего бы нам это не стоило!

Иногда нас прогоняют официанты... иногда мы их


Сейчас наша команда сидит без дома. И татуировки приходится делать везде, где только можно и нельзя! Мы ищем единомышленников, друзей, если хотите, для создания базы на которой мы построим новый мир! Мир удивительный и неповторимый! Мир украшеный вашими яркими телами!

Вот что я люблю!

Эти средства мы собираем для строительства своей студии. Которая в последствии станет домом и местом куда многие захотят вернуться. Нам нужно хорошее и большое помещение, чтобы не только делать неповторимые татуировки, но и устраивать тренинги и лекции о татуировках, пирсинге и прочих аспектах нашего красочного тату мира. В нашем помещении нам нужен будет качественный ремонт из хороших материалов, которые легко мыть и дезинфицировать, ведь стерильность - это  самая важная часть нашей работы. Нам понадобится качественно оборудование для стерилизации оборудования и помещения. К сожалению реалии нашего мира не позволяют нам обходить стороной такие важные аспекты как реклама. Без рекламы, мы не сможем двигаться дальше и радовать вас новыми работами и проектами. 

Зато мы делаем шедевры! Татуировка с этим Гагариным довольно известна в сети


Мы открываем студию художественной татуировки на базе которой будем строить множество проектов и ответвлений. Мы уже имеем договоренности с многими организациями и сообществами например с такими как первое в России модельное агентство татуированных моделей Creepy Sweets. Также на базе нашей студии мы будем вести курсы по художественной татуировке, фотошопу, пирсингу, бодимодификациям и многое другое! 

Мы пробовали собирать деньги и другими способами...


INKlourious Basterds – это большая и дружная семья креативных и фанатичных, дерзких и злых, молодых и красивых! И если ты готов украсить свое тело и стать ярче – ты уже один из нас!

Всем чернил, basterds!!!

Всегда ваши, Чернильные Ублюдки!