Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №11
02 июля

Итак прошел турнир по Subbuteo. Огромная благодарность за приглашение на мероприятие Всем!!! Особенно Наталье Скрипченко, за ее профессионализм и подход к своему делу. А также Комитету по Молодежной Политике Спб и остальным организаторам.👏👏👏👏

Результаты и 4 первых места смотрите в посте.
Особенно порадовал финал!!! Бабин Алексей и Данилов Владимир показали фантастический матч по накалу и эмоциям!!! Было все - штанги, перекладины, много других опасных моментов!!!. Счет открыл на 5 минуте ⚽Данилов Владимир после красивого удара в левый угол ворот (кстати после спорного момента насчет пенальти) . Бабин Алексей тут же на 7 минуте ⚽отыгрался, проведя блестящую контратаку. Во втором тайме голов не было и ближе к концу матча, игроки решили не рисковать и играли размеренно. Основное время закончилось 1:1. Дополнительное время также не выявило победителя, хотя Данилов Владимир постоянно атаковал. В серии пенальти (4:2)🔥🔥🔥 был сильнее Данилов Владимир! Он стал победителем турнира. Наша федерация поздравляет все 4 призеров с красивой игрой, а также всех участников,кто принял участие в увлекательных матчах!
В матче 3-е место игроки Петрова Дарья и Данилов Владимир решили поделить между собой