70 лет Победы! цель проекта создать символы победы в Европе
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Добрый день, друзья,

9 мая это всенародный праздник и празднование 70 летия Победы  в 2015 году еще раз подтвердило этот бесспорный факт!!!

Чувство огромной гордости и благодарности участникам  Великой Отечественной Войны переполняло каждого в этот поистине великий день - День Победы!!! Ценой своих жизней они победили фашизм и подарили потомкам мирное небо над головой и бесценную возможность жить !!!

Они сделали все что могли и даже больше....

Память народа в России бесспорна, цель проекта - создание символов победы на крышах  и стенах домов (официально и общенародно признанных, без креатива)  в ЕС

На сегодня у нас есть договоренности с хозяевами поверхностей  площадью от 163 до 1000 кв.м. в EC в Германии, на которых можно разместить символы 9 мая, а именно: 70 лет Победы (с голубем),Орден отечественной войны и Георгиевскую ленту с надписью 70 лет Победы и голубем мира.

Для реализации проекта необходимо оплатить материалы 

 общая стоимость размещения 1 кв.м  3774,41 рублей (вкл налог и комиссии)

На реализацию проекта размещения символа Ордена Отечественной Войны на площади 163 кв.м необходима сумма в размере 799 000 тысяч рублей (вкл. 23% комиссии и налоги) на приобретение материалов.

Если сумма сбора будет свыше 799000 тысяч рублей мы сможем разместить символы 70-летия Победы над фашизмом  из расчета затрат на 1 кв.м. 3774,41

на поверхности 240 кв.м.  -   70-лет Победа!  


и на поверхности 1000 кв.м.  Георгиевская лента, голубь мира



Если успеть до 10 сентября 2015 года, то можно будет увидеть эти символы на фото со спутников, правда нужно очень постараться.

Поддержи проект, отдай долг памяти героям Войны