Спектакль "ТВОРЦЫ ПОБЕДЫ"
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

О проекте:

Спектакль называется "Творцы победы". Это драматическая постановка, основанная на реальных письмах и дневниках фронтовиков, рассказывающая о судьбе героев Великой Отечественной Войны. Мы подняли книги, письма, дневники, сборники, общались с Ветеранами Великой войны, чтобы поставить истинно подлинный спектакль!

Наша цель:

Сделать все, чтобы о великих людях, помнили, как молодое поколение так и подрастающее, чтобы фамилии, имена и реальные истории ветеранов знали, сохраняли в сердце и помнили их подвиги.

Спектакль планируется играть не только на территории профессиональных театров, но так же и в школах, ВУЗах, ГОС учреждениях.

Выезжать за пределы Москвы и объять, как можно больше городов, ведь каждый город нашей страны - ГЕРОЙ, и в каждом городе сражались против фашизма! 

Почему нам нужна Ваша помощь:

Реализация задуманной идеи требует внедрения финансовых средств. Но, так как проект не коммерческий, то в его реализации можете помочь только Вы. Без Вашей помощи проект не сможет состояться. Все участники проекта работают исключительно на волонтерской основе.

Пожалуйста, поддержите наш проект! Помогите ему состояться!

На что пойдут финансовые средства:

1. Аренда сценической площадки

2. Пошив и закупка костюмов

3. Закупка декораций и реквизита

Кто мы?

В проекте учавствуют более 10 человек исключительно на волонтерской основе. Главные герои:

Профессиональные актеры театра и кино

Режиссер - постановщик

                                                 Результат:

В итоге 21 июня (за день до начала ВОВ в 1941г) состоится премьера спектакля. Пройдет она в г. Москва, на сцене театра "Левитикон"

Далее Спектакль планируется играть не только на территории профессиональных театров, но так же и в школах, ВУЗах, ГОС учреждениях. Выезжать за пределы Москвы и объять, как можно больше городов, ведь каждый город нашей страны - ГЕРОЙ, и в каждом городе сражались против фашизма! 

Мы участники проекта, просим Вас оказать поддержку в реализации проекта, а так же с нетерпением ждем, Вас на премьере!

 "Война - самое страшное явление в мире, когда люди готовы переступить через человеческие жизни, проливать кровь ради чего-то материального, но не долговечного; ради власти, которая пройдет как мгновенье и не оставит и следа; ради славы и признания, думая ,что страх заставит уважать; ради свободы, когда готовы умереть ради своих детей и внуков. Какая бы не была цель, но все же проливается кровь...."

 "Творцы победы"... Спектакль посвященный 70 летию Великой победы. Основанный на реальных письмах и дневниках фронтовиков...

 Мы говорим спасибо всем героям ,которые пали, которые выстояли и выстрадали для нас мирное небо над головой! Мы помним и хотим ,чтобы помнило и чтило молодое, подрастающее поколение! 

 Память о Вас, ветераны, должна жить в сердцах вечно! Низкий вам поклон - герои! 

 22 июня 1941 года в приграничных округах и флотах СССР имелось 3 289 850 солдат и офицеров, 59 787 орудий и миномётов, 12 782 танка, из них 1475 танков Т-34 и КВ, 10 743 самолёта. В составе трёх флотов имелось около 220 тысяч человек личного состава, 182 корабля основных классов (3 линкора, 7 крейсеров, 45 лидеров и эсминцев и 127 подводных лодок).Непосредственную охрану государственной границы несли пограничные части (сухопутные и морские) восьми пограничных округов. Вместе с оперативными частями и подразделениями внутренних войск они насчитывали около 100 тысяч человек......

 Это было 70 лет назад, но история повторяется. Мы живем ,чтобы созидать мир, а не разрушать ,и в этом нам поможет безусловная любовь и человечность! Никто не забыт, ничто не забыто....