Rig - современная подставка
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Что это?

Rig – это портативная многофункциональная подставка для вашего ноутбука ,которая позволяет разместить все необходимые предметы на одном пространстве , не нарушая их визуальную целостность. Каждая деталь подставки выполняет определенную функцию . Rig предполагает использование его не только как подставки , но и переносного столика.


Путь проекта




Что нас привело к Rig ?

1 . Как известно, ноутбуки нагреваются, вследствие чего пользователь ощущает некий дискомфорт и его работоспособность понижается.

2 . Сейчас практически все носят с собой ноутбук, но воспользоваться им порой бывает крайне сложно, ведь в парках, метро или даже дома на диване нет специальной подставки.


Rig разбивает иллюзию о том, что с ноутбуками нужно сидеть только за столом и превращает Вашу работу с компьютером в удовольствие.


Главное детали :


Размеры

Наша подставка уникальна тем, что подходит для любых размеров ноутбука! Для 13' дюймовых по бокам будет много свободного места, но это только плюс, ведь Вы можете заполнить его ручкой, наушниками или любым другим предметом, который Вам необходим. Для 15'дюймовых ноутбуков подставка подходит идеально, так же оставляя свободное место, что позволяет передвигать компьютер по поверхности. Для 17' дюймовых на столике будет недостаточно много свободного места, однако это тоже является плюсом, если вы хотите зафиксировать свой ноутбук.

(На Фото 15 дюймовый ноутбук)


Защита от нагревания

Комфорт залог Вашего успеха. Именно поэтому мы рассмотрели все минусы и создали подставку, которая будет полностью удовлетворять Вашим желаниям. Главная особенность Rig – контроль температуры ноутбука. Подставка оснащена специальными лопастями, поглощающими тепло, выделяющееся компьютером.

Удобство переноски

При внимательном изучении подставки можно заметить, что по бокам созданы увеличенные овальные лопасти. Именно они создают идеальный хват для переноски, не создавая дискомфорта при изменение места нахождения.


Док-станция

Док станция подходит к большему числу смартфонов на рынке .Направленная к вашим глазам , не создавая эффекта блика. Док станция сделана без границ для удобного использование как в вертикальном , так и в горизонтальном положении . Высота подобрана до милимметров для удобного использования нижних кнопок .

Достоинства

Максимально тонкий всего лишь 15 мм и одновременно супер прочный . Сделан из ясеня , одного из самых прочных древесных пород .


Многофункциональность

Это не только подставка для ноутбука , но и отличный переносной столик . Сверху сделана большая док станция для планшетов в горизонтальном положении .

Долговечность

Древесина ясеня пластичная и гибкая, поэтому стойко выдерживает колебания температуры и влажности. Благодаря этим особенностям любое изделие из ясеня на протяжении многих лет сохраняют изначальную форму и целостность поверхности. Ясень - живой и теплый материал. Любопытно, что его плотность, больше, чем у дуба. Именно благодаря этому своему качеству изделия из ясеня могут прослужить не один десяток лет, не утрачивая при этом своей привлекательности. Уникальная особенность ясеня в его пластичности, без утраты такого свойства как прочность.



Почему нам нужна ваша помощь?


Мы решили уже много проблем связанных с производством , но к сожалению для полного цикла производства и приемлемой розничной цены необходима большая партия , чтобы снизить цену на все комплектующие. Мы надеемся , что вам понравился продукт и мы вместе сможем дать жизнь этой идеи .

Мы будем рады любому вкладу в Наш проект!

Большое Спасибо .

На что буду потрачены привлеченные средства ?

1. На закупку ясеня по оптовой цене
2. На закупку ковриков для мышки по оптовой цене
3. Комиссия на boomstarter
3. На закупку упаковок продукта и их сборку на производстве