Екатеринбург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №17
06 марта

КАЮТ- КОМПАНИЯ. Так называется уютный клуб в городе Березовский. Там прошла встреча писателя Дарьи Мясниковой с читателями и любителями новой литературы. Дарья принесла свои книги, беседовала с гостями, отвечала на вопросы. Потом в середине вечера резко предложила поиграть в игру "Бездомный заяц", которая сплотила всех присутствующих от мала до велика. Даже малыши, пришедшие с мамами, с удовольствием побегали и поиграли! А потом все вместе читали по ролям сказку "Магазинчик счастья": https://proza.ru/2021/10/29/852

Одна из мам, Мария Фадеева, оставила свой отзыв о встрече с писателем: "Добрый вечер! Побывала на творческой встрече с Дарьей Мясниковой! И хочу сказать огромное спасибо Дарье и организаторам встречи! Не зря я так хотела попасть на эту встречу! Такой энергией, энтузиазмом, желанием творить, да и просто жизненным оптимизмом заряжаешься от таких творческих, интересных людей, как Дарья! Р.S Осуществила своё давнее желание - поучаствовала в читке по ролям:) 👍 Ещё раз спасибо! Буду ждать новых встреч! 🤗"

Напоминаем, что наш краудфандинговый проект "ЛУНАЯ КОНФЕТА" действует до 14 марта.

Все, кто поддержал проект, зарезервировал себе "Лунную конфету"", получают электронные книги "Папины проказницы", "Чудоба или Приключение Аллочки и Васи", и другие плюшки:)))

Переходите по ссылке и резервируйте новую книгу для малышей - ЛУННАЯ КОНФЕТА: сказки для сладких снов

https://boomstarter.ru/projects/365690/204622.

Поддержите развитие современной детской литературы!)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.