Эко-Упаковка из 100% воска "Слово Пасечника"
Санкт-Петербург
Еда
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №7
18 августа

С Вами Петр Любимов и команда “Слово Пасечника”.


Это очень важное письмо, пожалуйста, прочитайте его внимательно до конца.

Темы, которые мы затронем :

  • рассылка вознаграждений,
  • партнерство и это очень важно предложение,
  • сам мёд, вернее нюанс по консистенции.

Начну с самой животрепещущей темы (судя по комментариям).

Рассылка вознаграждений.

Друзья, Слово Пасечника ожидала оплаты нашего успешно завершенного проекта от Boomstarter, на данный момент все вопросы урегулированы (Миша Свинухов спасибо!), и на этой неделе был произведен приблизительный расчет стоимости доставок вознаграждений для Вашего удобства, уважаемые. Мы произвели анализ самых выгодных и надежных компаний, которые смогут доставить вознаграждения до Вас в целости и сохранности с одной стороны и не слишком ударяющих по кошельку с другой.

У нас 213 спонсоров в 49 городах России, и стран Мира. Для каждого города было выбрано два варианта доставки:

1. До терминала в вашем городе. (более бюджетный вариант)

При данном варианте, доставка осуществляется до терминала транспортной компании в вашем городе. Плюс в том, что после реализации доставки не надо быть привязанным к определенному месту доставки и мучительно ожидать курьера- вы спокойно в течение, приблизительно, недели приезжаете, оплачиваете доставку на терминале и забираете вознаграждение.

2. До удобного вам адреса и в комфортное для Вас время. (цена доставки выше, чем в варианте до терминала)

Собственно, название варианта говорит само за себя, если бы не один факт: плюс может оказаться и минусом. В данном случае - это то, что придется быть на оговоренном месте и в указанное Вами время! Оплата за доставку осуществляется курьеру.

3. Доставка в города стран Мира.

Сейчас мы производим точный замер вознаграждений, их веса и габаритов. После чего появится дополнительная информация, в следующем обновлении я выложу информацию конкретно для Вас.

В течение следующих сроков с 19 августа до 30 августа наша команда ПОЗВОНИТ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ для уточнения и возможной корректировки данных, которые у нас уже есть для доставок.

Я прошу Вас отнестись с пониманием к этому процессу, необходимо обзвонить всех и только после этого отправить разом все вознаграждения по всем адресам. Это важный момент!!!


Партнерство.

Слово Пасечника выросло из границ продаж в Санкт-Петербурге и начинает работать по всей России. Мы понимаем, что организовать логистику, производство, бухгалтерию мы можем находясь в Санкт-Петербурге, а вот продажи удаленно организовать сложно.

Поэтому мы открыли карту России, поделили ее на девять федеральных округов (вернее поделил ее Владимир Владимирович в 2000 году, а мы всего лишь разрезали ножницами по этим границам) и в каждом округе ищем партнера по продажам.

Мы получаем заказы с трех направлений: корпоративный рынок, розница, производители меда и косметики. Партнер будет заниматься клиентами со всех направлений в своем федеральном округе.

Мы занимаемся этим продуктом, потому что он несет большой смысл: улучшает экологию нашей планеты, предоставляет людям возможность потреблять настоящий качественный мед, способствует изменению мышления!

Если Вам близки эти мысли, а они вам очень близки, и Вы способны организовать команду продаж, то приглашаем в команду Слово Пасечника!

Вы также можете порекомендовать это предложение Вашим близким знакомым.

Слово партнер используется потому, что мы не хотим нанять человека на заработную плату и говорить ему, что нужно делать. Мы ищем человека, который сам знает, что и как ему делать и все, что ему нужно – продукт, в который он верит, выгодные условия сотрудничества. Решения по вопросам дальнейшего развития продукции и многое другое мы принимаем вместе.

P.S. В конце письма есть все контакты, пожалуйста, чувствуйте себя свободными в том, чтобы связаться с нами.


Консистенция мёда.

Мы обнаружили, что консистенция мёда, по отзывам клиентов, различается. Это обусловлено несколькими факторами.

Баланс фруктозы, сахарозы, плюс время, и примесь гречишного сбора пыльцы дает следующий результат- может происходить расслоение в некоторых баночках. Но это абсолютно нормальный процесс.

Мёд живой продукт!



Присоединяйтесь прямо сейчас.

Переходите по ссылкам, добавляйтесь в друзья и подписывайтесь,

давайте общаться в:

Инстаграм https://instagram.com/slovo_pasechnika/

Facebook https://www.facebook.com/beepacked?pnref=lhc

Vkontakte http://vk.com/slovopasechnika

E-mail bee@slovopasechnika.ru


Я действительно желаю Вам испытывать счастье каждую секунду, настолько сильное, которое вы можете только вынести.

С вами был Петр Любимов, и привет от всей нашей большой команды!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Алексей Бакин
  • Алексей Бакин 18 августа
  • Добрый день! А можно ли будет забрать самостоятельно, если я из СПб? Раньше вы уже отвечали, что можно, но сейчас этого варианта нет в списке.
  • Анастасия Мартова
  • Анастасия Мартова 17 ноября
  • До сих пор не получила свою посылку. Вы можете как-то прокомментировать это?