Мобильный КЛУБ загородного общения. Курорты Кубани и Кавказа
Краснодар
Общество

Выберите вознаграждение

   Я намеренно употребил слово "Курорт", ибо с немецкого Kurort  - лечебное место.

   Мне повезло, я родился на Кубани. Я мог родиться на родине отца на Урале, или в казачьей семье по маминой линии на Ставрополье, но волею судьбы я родился здесь - на Кубани.

   Краснодарский край - уникальная территория с огромным разнообразием рекреационных зон  и богатыми природными оздоровительными ресурсами: высокогорья с альпийскими лугами, лечебные грязевые вулканы, пещеры, бурные горные реки, "самое синее в мире" Черное море и Кубанские лиманы — огромный массив лагунных и пойменных водоёмов.

   Здесь можно встретить альпиниста и дайвера, спелеолога и кайтсерфера, отправиться в сплав по горной реке или покататься на сноубордах...

                                              МАНИФЕСТ

   Всем, кто завороженно любуется мириадами звезд в ночном небе, кого пьянит чистый горный воздух, кто только думает о своих детях или уже растит и хочет передать им все самое ценное, для кого Природа:

Сосулька весной у входа.

Зеленого леса дыханье.

Костра у реки полыханье.

Грозы чумовые раскаты.

И горных дорог перекаты.

И запах цветов-первоцветов.

И эхо манящего лета.

Тенек на скамье под вишней.

Да аист веселый на крыше!

всем нам представляется возможность такого созерцания, такого общения, создав вместе необычный по своей концепции 

       МОБИЛЬНЫЙ КЛУБ ЗАГОРОДНОГО ОБЩЕНИЯ

на базе мобильных Домов-Трансформеров.

   Да-да, я понимаю, что подобные словосочетания: "мобильный клуб" и  "Дома-трансформеры" режут слух, фантастичны и т.д., но не торопитесь ставить запятую: "Казнить Нельзя Помиловать"...
   Давайте разберем все по порядку. Начнем с домов...

Это конечно-же шутка. Дома, которые я хочу представить вам, как основу будущего мобильного Клуба, послушны и надежны.
   Так получилось, что я придумал эти дома. Не то, чтобы их не существовало до меня в целом мире, но теплый дом, предназначенный для круглогодичного проживания с возможностью простой и легкой трансформации из жилого в состояние транспортировки и частых переездов я пока у нас в стране не встречал.

   Конструкция дома позволяет создать комфортную среду обитания в любом месте в считанные минуты. Дома-трансформеры устанавливаются на шасси и могут путешествовать с места на место. Имея в своем активе такие дома, Клуб становится мобильным.

   Вот я и подошел к термину

                                       Мобильный Клуб

  Допускаю, что некоторые скажут: "Зачем дома, когда есть гостиницы, базы отдыха, туристические палатки наконец!" 

   Все верно, все это есть с избытком. Но много ли вы увидели, отдыхая в гостинице, во сколько обошелся отдых, вы выбирали время отдыха или время диктовало вам условия, у ваших детей на отдыхе был познавательный момент, ваши соседи по номеру, палатке дали вам насладиться звуками природы .........................................................................................

Так отдыхает большинство:

Так должны отдыхать мы:

   Участники Клуба сами предлагают места проведения мероприятий, сами выбирают время отдыха для своей семьи, знакомятся, общаются. А край со своим уникальным положением помогает Клубу и отдыхать и общаться.

   На интернет-ресурсе каждый желающий может забронировать место, время и количество дней отдыха заполнив анкету Клуба. При одобрении брони закрепляются дни посещения.

   Для владельцев клубной карты стоимость проживания существенно дешевле. Программы и темы форумов, тематические фестивали, слеты кайтсерферов, лыжников, дайверов будут формироваться ВАМИ и находится в открытом доступе на сайте Клуба. Мы сами создаем комфортную среду для себя и своих детей.

   Благодаря уникальному положению Краснодарского края и МОБИЛЬНОСТИ нашего Клуба общение, просвещение и отдых обеспечен КРУГЛЫЙ ГОД!

ИТАК:

         ЧТО нам нужно сделать и что для этого требуется?

Полная стоимость организации Мобильного Клуба  2.630.000 р.
ЧТО ЕСТЬ?

Есть идеи, воплощенные в жизнь - Мобильные Дома.

Есть возможности для создания дружной команды, большой семьи.

Есть вера и надежда, что этот проект может перерасти в более серьезное и масштабное образование.

Друзья! Любое ваше участие не останется без внимания. Участвуйте, помогайте, делитесь своими мыслями. Один в поле не воин, а команде единомышленников все по плечу!