ReLife
Екатеринбург
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Дорогие Екатеринбуржцы!

Многие из Вас скорей всего знают или по крайней мере слышали о аттракционах виртуальной реальности.

Симуляторы виртуальной реальности - это новый метод погружения в виртуальный мир, благодаря которому можно получить экстремальные впечатления без риска для жизни. Инновационное отличие состоит в том, что пользователь видит все вокруг себя на 360 градусов при поворотах головы. И это не просто картинка на экране, а что-то большее. Вы полностью погружаетесь в виртуальный мир, перестаете чувствовать, осознавать и думать о реальности.

Только представьте, что виртуальный мир становится настолько «настоящим», насколько это возможно без ущерба для здоровья. Не рискуя, можно получить массу новых эмоций, впечатлений и ощущений.

Мы - команда из трех человек (Саругланов Артур, Саругланов Адил, Катаев Александр), которые хотят воплотить свою мечту в реальность. Наша мечта, подарить людям целый мир виртуальной реальности, где они смогут почувствовать себя кем угодно: гонщиками формулы 1, супер героями, космонавтами, летчиками и т.д. В виртуальной реальности, люди смогут воплощать свои мечты, так же, как этого хотим мы.

1. Людям которым не хватает экстремальных ощущений или тем кто боится их ощутить в реальной жизни.

2. Людям у которых есть фобии. Виртуальный мир хороший помощник в борьбе со страхами, ведь все происходит не по настоящему, но в очень реалистичной форме.

3. Так же виртуальные миры могут стать отличными тренажерами для военнослужащих, ведь на симуляторах все ощущения максимально приближены к реальным действиям.

4. Путешественники смогут в доли секунды попасть туда, куда захотят. Походить по местности, полюбоваться пейзажами и т.д.

И это только малая часть того, что может дать нам виртуальная реальность.

Все началось с поездки в Москву зимой 2015 года. Именно там впервые я увидел и испытал на себе, каково это полностью с головой погрузиться в виртуальный мир. Ощущения невозможно описать словами, будто попадаешь в иной мир, забывая обо всем, ты полностью "там".

Но к сожалению обойдя все крупные торговые и торгово-развлекательные центры города Екатеринбург, я понял, что таких симуляторов у нас очень мало. Два симулятора в ТРЦ "Гринвич" (обычные очки Oculus Rift, компьютер и стойка)

Мы хотим открыть первую в Екатеринбурге целую зону аттракционов с современными симуляторами виртуальной реальности. Подарить людям острые ощущения, которых так не хватает в обыденной жизни.

Екатеринбург - это точка отчета нашей цели. В будущем мы собираемся открывать целые зоны виртуальной реальности в различных городах по всей России и не только.

У нас есть цель. Масштабная цель. Великая цель. И только Вы можете дать толчок для ее реализации. Только с Вашей помощью мы сможем дать старт к великой цели, Вы наша надежда.


Сейчас у нас есть договоренность с ТРЦ об аренде площади, есть люди, кто готов нам помогать. Финансирование необходимо для старта проекта, закупки одного симулятора виртуальной реальности VR-BOARD и аренды площади. Далее будут закупаться другие модели и наша зона симуляторов виртуальной реальности будет расширяться и внедряться в другие города РФ

Мы ищем спонсоров, чтобы воплотить идею в жизнь, чтобы каждый желающий мог открыть для себя необычный формат развлечений, дать старт своим примером развитию этого направления и вписать свое имя в интересный проект, который обогатит досуг екатеринбуржцев и жителей близлежащих городовновыми эмоциями и впечатлениями.

Что бы наша мечта и мечта тысячи людей стала явью, нам необходима Ваша поддержка и помощь. Поддержите проект вложив любую сумму, которую Вы готовы не просто отдать, а помочь людям получить удовольствие, почувствовать себя немного счастливее. Запуск проекта запланирован на апрель 2016 года и только с Вашей помощью проект "оживет", а не останется планом на бумажке.

Создадим вместе новую виртуальную реальность!