Россия
Образование

Выберите вознаграждение


Первой задачей было решить боль, охватывающую каждого студента медицинского вуз: запоминание огромных объемов информации в сжатые сроки.

Мы проводили занятия для студентов, постоянно улучшали наши занятия и вырабатывали систему, позволяющую улучшать показатели студентов по сложным предметам.

Второй задачей стало применение данной методологии на другие категории обучающихся, чтобы проверить ее эффективность и уникальность.

Постепенно, с помощью кривой Эббингауза, мы заметили тенденцию к улучшению показателей памяти по нашей методологии и стали использовать эту систему для помощи в обучении школьников с 9 по 11 класс. В итоге, мы добились очень впечатляющих результатов. Курсы позволили улучшить показатели школьников и студентов по конкретному “сложному” для них предмету на 1 балл! И это явилось вдохновением на создание нашего продукта.

Это приложение, направленное на теоретическое обучение любого пользователя основам мнемотехники на расстоянии с помощью мобильной разработки, ее техникам и практическому выполнению специально созданных упражнений, которые покажут навык пользователя и будут мотивировать его стараться, гибко адаптируясь под его сильные и слабые стороны.

Мы планируем постоянно поддерживать приложение и добавлять в него новые “фичи” (полезные функции) и наполнять новым полезным материалом, но для этого требуется множество ресурсов, которые мы стараемся находить по мере возможностей, и работать дальше!

На данный момент нами разработано 4 упражнения и 5 видеоуроков с подробным пояснением всех основ и тонкостей уникальной методологии высокоэффективного развития памяти. Наше приложение после релиза можно будет найти на платформах iOS и Android, с которым вы всегда можете ознакомиться бесплатно.

Наша цель: создать удобный и эстетичный продукт, который экономит время и расширяет границы памяти.

Есть отзывы, касаемо нашего курса занятий, которые были успешно интегрированы в приложение и отзывы пользователей, которые тестировали наше приложение в его самом первичном виде. И им оно понравилось!

Для выполнения целей проекта, нам нужны денежные средства, указанные в дорожной карте ниже. По этому поводу нами были разработаны промокоды, которые позволят с выходом продукта ими воспользоваться, имея полный доступ к приложению. А также система поощрения для тех, кто также всецело верит в наш проект, также как и мы.

В перспективе, доработанное нами приложение обеспечит пользователей новыми упражнениями, видеоуроками с качественной интуитивно понятной визуализацией, и дополнительными возможностями, которые мы будем внедрять, исходя из обратной связи и отзывов наших дорогих пользователей.(Надеемся, что это будете вы!)

Ссылки для скачивания

Google Play


Мы команда медиков-энтузиастов, которая решила создать продукт, доступный для каждого, решающий те боли, которые возникали у нас самих в период длительного обучения, начиная от школы, заканчивая 6-летним обучением в медицинском вузе. На данный мы уже стали врачами, некоторые поступили в аспирантуру и занимаются научными исследованиями и мы планируем проводить научные работы по исследованию всех аспектов памяти и их влияния на процесс как запоминания, так и работы в век цифровых технологий и большого потока информации. Смысл наших трудов сводится к улучшению общества вокруг себя и облегчению жизни тех, кто страдает от какой-то боли. Данное приложение - это лекарство от дефицита времени и проблемы запоминания информации.

Пройдя через тернистый путь, мы готовы к любым сложностям и проблемам. И если мы даем обещание, то всегда его выполняем. Несмотря на ситуацию с пандемией, где мы боремся с коронавирусом и спасаем жизни, мы все также нацелены на реализацию нашего продукта и его полную доработку!

Чтобы поддержать нас деньгами просто так, выберите первую награду из списка и укажите комфортную для вас сумму. Мы будем рады любой поддержке и обратной связи с вами! (возможно указать нашу корпоративную почту для предложений и жалоб на функционал приложения)

Ваша поддержка даст возможность вдохнуть в проект новую жизнь и закончить его именно так, как мы его видели, когда только первый раз собрались вместе и грезили о крутом продукте!