Тюмень
Здоровье

Выберите вознаграждение


Точка Нетворк это сообщество с десятками тысяч участников: предприниматели, маркетологи, разработчики, юристы и другие специалисты. Можно в онлайн-формате знакомиться и расширять профессиональные и личные связи. Сервис бесплатный.

Умная таблетница: что это такое и как она работает

Умная таблетница помогает не забыть и принять лекарства вовремя. С ее помощью можно проследить, принял ли лекарства пожилой родственник, даже если вас разделяют тысячи километров. Это российская разработка.

Управлять умной таблетницей можно с помощью приложения от LifeCare.

Оно доступно в виде мини-приложения в Вконтакте, поэтому скачивать ничего не нужно.


  • Разложите лекарства по ячейкам в умной таблетнице и запланируйте график приема в приложении LifeCare.
  • Приложение напомнит, когда пора принять препарат, и пришлет уведомление, если лекарство не взяли из таблетницы в нужное время.
  • Можно даже посмотреть историю приема препаратов.

  • Таблетница пришлет напоминание, если вы запланируете взять ее с собой, но забудете.
  • В таблетнице 4 отсека, в которые можно разложить до 80 таблеток. В среднем такого объема хватает на две недели приема.
  • Таблетница весит 140 граммов и оснащена магнитной крышкой, как у чехла Airpods.

Сколько стоит таблетница?

Первые участники краудфандинга получат скидку от 10% до 40%. Заказать умную портативную таблетницу можно по цене от 2 990 руб.

Мы не зарабатываем на продаже гаджетов. Бóльшая часть средств от предзаказов пойдет на организацию производства и разработку новых версий продуктов.


Краудфандинг помогает начинающим компаниям получить предзаказы и деньги на производство. Первые клиенты получают особые условия для заказа товара.

Как мы придумали умную таблетницу.

По статистике 87% людей периодически забывают принимать лекарства. В результате эффективность лечения снижается.

Мы подробно исследовали портативные таблетницы разных компаний и создали принципиально новую и уникальную модель. Таблетница LifeCare позволяет заботиться не только о собственном здоровье, но и помогает следить за здоровьем семьи и близких.

В России эта проблема особенно актуальна: по данным социологических опросов ВЦИОМ почти 70% людей в возрасте от 18 до 35 лет живут одни. В бурном темпе городской жизни важно проследить, принял ли пожилой родственник утренние и вечерние лекарства.

Мы разрабатываем нашу умную таблетницу, чтобы облегчить этот процесс, даже если вас и родственников разделяют сотни километров!

Кто разрабатывает таблетницу LifeCare .

Управляющий состав нашей команды включает в себя медицинских экспертов, научных сотрудников, технических специалистов в сфере software и hardware разработки. Мы понимаем, как важно поддержать пациентов в приеме лекарств.

С 2020 года мы работаем над продуктовой линейкой умных таблетниц LifeCare. Они позволяют всем членам семьи иметь доступ к технологиям для улучшения и сохранения здоровья.


Разрабатываем отечественные умные гаджеты для здоровья, которые управляются с помощью нашего мобильного приложения, и создаем первую в России экосистему медицинских продуктов.

Свяжитесь с нами, мы ответим на все Ваши вопросы:

Наш сайт — https://careapp.ru

Телеграм-канал с главным о наших продуктах —- https://t.me/careapp

Группа VK с доступом к приложению LifeCare — https://vk.com/careapp

Написать на почту основателю проекта LifeCare Давуду Алифову: altiorem@gmail.com