Порталы всех городов Московской Области
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Первоначальной целью проекта является создание 72 городских порталов для всего Подмосковья. Суть проекта в том, чтобы сделать адекватные ресурсы для каждого города, которые будут отвечать мировым стандартам, соответствующим уровню города. 99.9% существующих веб ресурсов городов Подмосковья по виду либо делались недоучками, либо "подручными средствами"  и формируют лишь негативное отношение как населения данных городов, так и гостей вместо увеличения количества пользователей за счет упрощения получения нужной информации. Идея создания порталов достойного уровня, а не того позора, что сейчас висят в сети, пришла после поездки в г. Лобня из г. Раменское с целью осмотра недвижимости. По приезду в г. Лобня получилось так, что все намеченные встречи отменились и нужно было на месте решать какие будут дальнейшие действия. Единственный способ - интернет, так как с городом был не знаком, то первым делом начал искать городской портал, на котором будет собрана нужная мне информация в бесплатном и удобном доступе, когда выяснилось, что на городских порталах я не найду ничего, потому что первоначально даже разобраться не смог ни в одном, а спустя 20 минут выяснилось , что на них в принципе нет никакой полезной информации, день был потерян. Во избежание таких ситуаций, в каждом городе должен быть полноценный бесплатный портал со всей информацией о городе, заходя на который, пользователь был бы уверен, что он 100% найдет нужную информацию во-первых быстро, а во-вторых бесплатно и в полном объеме. Смысл такого сайта не выдать пользователю миллион ответов как найти информацию, а выдать сразу то, что ищет пользователь.

На данный момент, разработка тестового портала практически закончена, уже вложена приличная сумма денег самих разработчиков. На данный момент основная задача - не дать заглохнуть такому важному проекту для Подмосковья перед самым финишем. 

Собираемые деньги нужны для программного завершения проекта и оплаты первых 2 месяцев работы контент менеджеров - жителей Подмосковья.

Тестовый портал находится по адресу http://1.nitca.net портал города Балашиха.