Linux для дома.
Черноголовка
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №6
25 августа


Видимо на boomstater не удалось мне грамотно рассказать о проекте, но это разумеется не значит что я прекращу им заниматься. Через 5 дней вы получите обратно все вложенные средства. 

Если кто захочет меня поддержать лучше после окончания проекта сделать это лично на эти счета.
Мои реквизиты  Visa electron 4276 8401 1325 7610 ( 2557\0050 )
Также я готов принять помощь по Яндекс деньгам N 4100177805659,Webmoney R357543827279

Возможность получить подарки разумеется сохраню для тех кто вложил или вложит в будущем,  и постараюсь перезапустить проект когда буду готов уже качественно произвести презентацию


Насчёт Xlive. если удастся произвести пакетизацию в deb , возможно получится обойти важную защиту от запуска игр на Linux , защита Games for windows live (xlive) и из коробки будут запускаться такие игры как Bioshock 2 и Resident Evil 5  и.т.п. даже без подмены xlive.dll. Без пакетизации особой версии wine её тоже можно установить, но обычный пользователь по желанию испытает серъезные проблемы при её замене/обновлении поэтому я решил этого не делать  в таком виде.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Алексей Фуфаев
  • Алексей Фуфаев
    Автор проекта
    31 октября
  • Ввиду внезапной отмены программы GFWL компанией Microsoft множество игр например Bioshock 2 , Batman теперь без проблем запускаются на моей сборке. и их можно запустить и на других линуксах разумеется тоже.