Спортивно - Технический Клуб Автоспорта в Сочи.
Сочи
Спорт

Выберите вознаграждение

Наша цель:

Заручившись поддержкой городского отделения ДОСААФ, мы получили в распоряжение пять боксов, на территории которых мы и строим спортивно - технический клуб. Боксы находятся мягко говоря в плачевном состоянии, но так как мы общественная организация то финансирования и помощи нам ждать не откуда. Все своими силами, своими руками, своим потом и своими средствами. Только потому что мы рады любой посильной помощи, мы стали искать любые возможности привлечь помощь в нашем нелегком деле извне. Нас пока что немного но все мы одержимы жаждой здорового образа жизни, жаждой победы и участия, жаждой помощи другим в поиске правильного пути.

Создавая общественный автоспортивный клуб, мы ориентируемся не на озолочение и набивание своих карманов деньгами, нет! Мы хотим помочь детям, подросткам, трудным подросткам да и всем желающим получить путевку в лучшую жизнь! Встать как говорится на правильный путь а не прожигать свою жизнь в темноте подворотен, с иглой в вене или на гранях стакана. Мы хотим помогать развиваться, изучать устройство автомобиля, учиться правильно управлять автомобилем, уметь строить спортивные автомобили и стремиться в мир большого автоспорта. Город Сочи один из тех городов для которых автоспорт очень и очень далекая тема, но в постолимпийский период был дан старт развитию множества видов спорта на территории Большого Сочи. Автоспорт тоже не должен остаться в стороне. Это яркий и важный вид спорта, такой же как и многие другие виды спорта!

Создавая спортивно - технический клуб автоспорта в сочи, мы надеемся развитить и продвинуть этот вид спорта среди детей и молодежи, а так же конечно же найти отличных пилотов среди самордков которых безграничное множество в Сочи и дать им дорогу к мечтам и победам.

Да на нужна помощь! Да мы обращаемся к Вам Дорогие друзья с просьбой помочь! Нам предстоит безумно много работы по обустройству и приведению помещений в порядок и конечно же нам очень нужны деньги на материалы для ремонта и оборудование. Мы обращаемся к вам для того чтобы получить возможность, помогать другим, дать им ту необходимую техническую базу где можно будет развивать себя, получать знания, учиться и достигать новых вершин и побед. Заранее Огромное Спасибо Всем кто откликнется и поможет. Мы будем Благодарны каждому в отдельности и всем вместе!

Что уже имеется:


1. Несколько спортивных автомобилей.

2. Боксы без оборудования и ремонта.

3. Дети которые уже готовы учиться и заниматься.

4. Команда энтузиастов готовых помогать другим.

5. Главный Инструктор и Преподаватель создаваемого СТК - КМС России Дмитрий Сафронов.

6. И много, много наград Дмитрия Сафронова.

Надеемся что и Вам Дорогие Друзья этот проект придется по душе.


Конечная цель проекта:

Закупка оборудования:

1. Наборы ключей.

2. Сварочный аппарат.

3. Диагностика и программатор ЭБУ. (Для правильной настройки спортивных автомобилей и диагностики их неисправностей перед гонками)

4. Шиномонтажное оборудование.

5. Воздушный компрессор.

6. Покрасочное оборудование.

7. Многое другое для создания и ремонта спортивных автомобилей СТК.

Закупка инвентаря клуба:

1. Столы.

2. Стулья.

3. Шкафы.

4. Полки.

6. Стенды.

7. Все что понадобится для обустройства учебных классов.

Закупка строительных материалов:

1. Лампы дневного света.

2. Штукатурка.

3. Цемент.

4. Шпатлевка.

5. Клей.

6. Правила.

7. Шпателя.

8. Кисти и валики.

9. Краска.

10. Многое другое необходимое в ремонте.

Закупка спортивного инвентаря для учеников:

1. Спортивные шлемы.

2. Перчатки.

3. Спортивная одежда.

4. Тетради и блокноты для теоритеческой части.

6. Защитные комбинезоны.

7. Кубки.

8. Грамоты.

9. Многое другое необходимое обучающимся.

В общем это лишь малая часть того на что пойдут собранные средства Дамы и Господа. Каждая копеечка пойдет во благо СТК и состоящих при нем учеников. После приведения СТК в полный порядок за счет собранных средств, каждый из Вас сможет ознакомиться с результатами работ проведенных нами и Благодарностями каждому из Вас, на оффициальном сайте СТК. Спасибо за Помощь и Ваше драгоценное Внимание Уважаемые Друзья!!!


Частые вопросы