Развитие интеллектуальной игры мафия в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону
Игры

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток!

Меня зовут Рафаэль. Я являюсь игроком в классическую (профессиональную) мафию. Эта игра крайне популярна среди населения нашей страны. Стоит сказать, что эту игру придумали шахматисты и она носит очень серьезный характер. Правила очень отличаются от любительской. Стоит сказать, что существует федерация интеллектуальной игры мафия, которая сейчас поддерживается государством. Проводятся чемпионаты мира (кстати чемпион мира в этом году стал Россиянин), чемпионаты России, других стран и регионов. Развиваться в Ростове-на-Дону она начала в 2013 году. И на фото самое начало, нашего пути.

Со временем нас становилось все больше. Качество игры становилось все более профессиональным. Клуб развивался и мы ездили на соревнования. Затем устраивали турниры. Сначала городского, потом регионального и затем Федерального уровня. Всего этого мы добились за достаточно короткий срок. Мы играли 4 раза в неделю и как минимум 2 раза из 4-х у нас собиралось по три игровых стола т.е. 30 человек минимум. Для Сравнения в Москве в выходные дни собирается в среднем по 6 игровых столов.


Сегодня Ростовские игроки в классическую мафию по праву считаются одними из самых сильных в России.

К сожалению, уже около года у нас никто не занимается развитием клуба по разным не самым приятным причинам. И нам приходится играть всегда примерно одним составом. Все наборы для игры уже потеряли свой вид, поломались и т.д. Нет новых игроков - нет развития дальше. Мы с другом решили заняться развитием нашего клуба. Но для этого нам необходим хотя бы один набор для игры в профессиональную мафию.

На собранную сумму мы закупим один набор для игры в в профессиональную мафию. Это - одна скатерть, 10 игровых карт, 10 номерков, 10 масок. Вся продукция будет изготовлена по индивидуальному дизайну. Нам это необходимо для того, чтобы дать развитие игры в городе на высоком уровне! Без этого реквизита, к сожалению это сделать крайне тяжело.

Мы хотим и дальше играть и развиваться интеллектуально. И популяризировать профессиональную мафию в нашем городе и области. Надеемся, что с вашей помощью нам этого удастся добиться.

Я предлагаю посмотреть Вам ролик о нашем последнем турнире, проходившем в Ростове-на-Дону (все наборы, которые вы можете увидеть в ролике мы просили у маф-клубов других городов, которые принимали участие в чемпионате). Это был III открытый кубок Ростова-на-Дону по классической мафии, который по праву можно называть международным, так как в нем приняли участие игроки из Великобритании, Германии, Белоруссии, Украины и конечно же России! Более 25 городов. 80 участников. Мы без явного руководителя смогли сделать очень масштабный турнир, который заинтересовал самых сильных игроков мира. Чемпионат вызвал большой интерес у прессы - газеты, журналы, радио, три телеканала. Сюжеты могу выслать всем желающим.


С уважением, надеюсь, что новый организатор маф-движения в г. Ростове-на-Дону.