2308wear - Бренд молодежной уличной одежды
Йошкар-Ола
Мода

Выберите вознаграждение


Немного о нас

У многих из нас есть мечта. Одни желают стать космонавтом. Другие обучать детишек в школе. А у авторов этого проекта создать свой бренд было мечтой с самого детства. Так много на сегодняшний день можно встретить брендов. И каждый человек, в том числе и ты, мой друг, найдет себе что нибудь по вкусу. Поэтому команда «23/08» будет всегда стараться не оставить вас равнодушным. Мы не собираемся печатать чужие рисунки на белых футболках формата А3, нет. Мы хотим сделать эту моду более интересной. И да, разумеется по доступной цене. За время работы над проектом мы успели принять участие в молодежном форуме «iВолга-2015», набрать целых 83 балла, что весьма неплохо, по нашему мнению. Так же мы не сидели без дела. Мы сделали уже несколько вещей, нашли людей с которыми собираемся сотрудничать, и подготовили немало интересных эскизов моделей и принтов. Одним из основных направлений нашего бренда будет стиль techwear, конечно же не без нашего вмешательства. Повторюсь, мы хотим сделать моду интереснее. А как? Читайте далее.

Цель и описание инновационной составляющей проекта

Мы хотим создать новый бренд молодежной уличной одежды. Однако, проект «23/08» несет в себе цель не только дать возможность людям носить качественную и доступную по цене одежду, но и частично затронуть образование и окультуривание современной молодежи. Задумайтесь, как в большинстве своем проводит свободное время среднестатистический школьник или студент? Я смею предположить, что Вы подумали о компьютерах, социальных сетях, телевизорах и прогулках по улицам. Современный школьник или студент скорее всего так же предпочтет отдых в компании друзей или в ночном клубе, чем чтение литературы, походы по музеям, различным выставкам. Обусловлено это, отчасти, ленью самого «товарища», а отчасти монотонной программой подачи материала учащимся, вследствие чего школьники и студенты теряют интерес к образованию.

Направление

Именно «23/08», как проект, направлен на повышение интереса к образованию и обучению современных учеников школ и ВУЗов, так же на повышение уровня патриотизма путем производства одежды с принтами на тему исторических личностей России в современной модной интерпретации. Следует отметить, что приобретая одежду, современная молодежь обращает внимание не только на цену и бренд, а еще и принт и модель товара. Так же, отметим что принт является главной составляющей при выборе, например той же самой кофты. Принты на одежде от «23/08» будут не только модными, но и будут нести в себе какую либо образовательную информацию. Принты портретов выдающихся деятелей, исторических личностей, картин, сцен из произведений будут несомненно вызывать интерес у большинства покупателей. И, возможно, кому то из наших дорогих покупателей или их круга общения захочет поподробнее узнать о содержании изображения. И тогда можно считать, что наша задача успешно выполняется.


С одеждой от «23/08» современная молодежь будет не только модно одеваться, но еще и расширять свой кругозор…и конечно же делать действительно оригинальные подарки своим близким и друзьям.Мы надеемся, что Вам понравилась наша маленькая презентация, о нашем проекте. Для нас действительно очень важно реализовать этот проект, и с Вашей помощью, дорогие друзья, мы сможем сделать эту одежду, эту моду, этот огромный мир немного интереснее.

Модельный ряд

Наш модельный ряд включает в себя:

Головные уборы

  • Снэпбэк
  • Панама

Футболки

  • Футболка
  • Футболка с V-образным вырезом
  • Удлиненная футболка
  • Футболка с длинным рукавом

Толстовки

  • Свитшот
  • Худи

Верхняя одежда

  • Анорак
  • Бомбер
  • Ветровка с капюшоном

Брюки

Шорты

Аксессуары

  • Сумка
  • Рюкзак

Примеры нашей продукции изображены на фотографиях, размещенных между абзацами. Не забудьте посетить нашу группу ВК для просмотра новой партии фотографий.


На что пойдут деньги

И так. Собранная сумма пойдет на разработку лекал для наших моделей курток, ветровок, футболок, брюк, шорт. Так же будет закуплен материал для производства вышеперечисленных моделей одежды. Затем следует закупка готовой продукции под печать. После приобретения всего необходимого для работы, мы отдаем материалы на пошив, а после - на печать и вышивку наших принтов и нашего логотипа. Оставшаяся сумма пойдет на изготовление стикеров, листовок, бирок и пакетов нашего будущего интернет магазина.


23/08wear