Обучение школьников начальной военной подготовке
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

С сентября 2015 года планируем начать обучение школьников начальной военной подготовке. Занятия будут проходить в городе, в арендованном зале без стрельбы и на полигоне с отработкой полученных знаний на практике. Для проведения занятий нам нужно обеспечить школьников страйкбольными репликами оружия (приводов стреляющих маленькими пластиковыми шариками) на которые у нас не хватает средств.

Проект уникальный и не имеет аналогов в России, поскольку используя страйкбольные реплики оружия тренируются только спецназовцы и страйкболисты (взрослые люди), а дети максимум что получают в системе ДОСААФ это стрельбу из воздушной винтовки используя которую никак невозможно обучить военной подготовке. Наша же методика позволяет на уровне мышечной памяти отработать навыки и играя их применять на практике, а значит быть лучше подготовленными к службе в армии.


ВИДЕО С ТРЕНИНГА

Смотрите виде с нашего тренинга по начальной военной подготовке.


О НАС

Военно-патриотический тренировочный центр "ВОЕВОДА" основан в мае 2015 года. Цель создания - повышение уровня начальной военной подготовки взрослого населения и подготовка допризывников к службе в ВС РФ.

С момента создания по настоящее время (момент публикации) мы провели 2 тренинга начальной военной подготовки, начали набор на 3-х месячные Курсы Молодого Бойца и запланировали начать обучение школьников с сентября 2015г.


В ЧЕМ ИМЕННО НУЖНА ПОМОЩЬ?
Просим оказать финансовую поддержку в приобретении страйкбольных реплик оружия для занятий школьников в группе:
1) Страйкбольные автоматы АК-серии - 20шт нужно.
2) Страйкбольные пистолеты - 20шт нужно;
Цена автомата 9000р х 20шт = 180 000р
Цена пистолета 3000р х 20шт = 60 000р
Комиссия Boomstarter 5%, комиссия платежных систем 5%, налог на прибыль 13%. Итого 311 689р.

ЧТО ЕСЛИ МЫ СОБЕРЕМ 600 000р?
Мы возьмем полностью свое помещение в аренду с несколькими залами для тренировок, раздевалкой и офисом.

ЧТО ЕСЛИ МЫ СОБЕРЕМ 700 000р?
Мы возьмем землю в ближайшем Подмосковье и обустроим ее различными фортификационными сооружениями, огненно-штурмовой полосой и т.д. для проведения занятий.

ЧТО ЕСЛИ МЫ СОБЕРЕМ 2 000 000р?
Сбудется моя мечта - мы откроем многофункциональный тренировочный центр где ученики, как дети так и взрослые, смогут заниматься военной подготовкой, различными видами единоборств, качать мышцы в тренажерном зале, отрабатывать на практике учебный бой в здании и много другое. Начав с этого центра мы сможем за несколько десятилетий развернуть сеть по всей России и тем самым повысить уровень обороноспособности государства, чтобы наши дети и внуки жили в мирное время (так как на хорошо подготовленных никогда не нападают).