Linesup
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Что такое LinesUp?

Это сервис для расширения своих деловых контактов.  Наша аудитория - это люди, которые хотят расширять круг своего общения.  Во время путешествий вы сможете встречаться с новыми интересными людьми,  делиться своим опытом и получать новые знания. Люди работающие за рубежом(экспаты) смогут запросто находить себе новых знакомых, а также встречаться с земляками. Во время ожидания пересадки в аэропорту, вы сможете скоротать свое время с таким же путешественником, как и вы, за чашечкой кофе. Находясь в своем городе вы можете встречаться с иностранцами, практиковать свой язык и возможно строить новый бизнес.

Как работает сервис?

Вы скачиваете приложение или заходите на веб версию проекта. 

Регистрируетесь

Приложение позволяет вам найти людей рядом, с помощью фильтров, вы выбираете пользователей со схожими интересами. 

Отправляете приглашение или ждете пока пригласят вас.

Договариваетесь о встрече  и встречаетесь.

Веб версия также показывает, кто сейчас в вашем городе и вы можете отправить запрос на встречу человеку, который находится оффлайн.

Пример кейса.

Наш пользователь Австралиец, которого по работе отправили на полгода в новый офис в Хельсинки(он работает в международной консалтинговой компании). Прошел месяц, он уже ходит в местный спортзал, ходит в ближайший супермаркет, общается с коллегами на работе. Но ему хочется встретиться с автсралийцами(они могут быть проездом). Он находит на лайнз апе пост о том что через два дня туда приезжает пара друзей, чтобы отправиться в путешествие за полярный круг для того чтобы заснять это для своего тур видеоблога, они хотят хорошо провести вечер пятницы и узнать, что да как в Финляндии для иностранца. Те кто прилетают так же принимают приглашение Райво Пойкинена, местного видео блогера и путешественника. Lines Up порекомендовал всем встретиться в легендарном баре A21Cocktail Lounge

Концепты проекта



Что мы уже сделали?

В 2013 году мы запустили betta web версию linesup для того, чтобы изучить нашего пользователя и понять нужен ли такой такой сервис.(http://siliconrus.com/2013/10/linesup/)

Мы создали веб студию www.linesup.ru

У нас есть свой канал на youtube - Видео Блог

Что мы сделаем после сбора средств.

К концу лета мы запустим полноценную веб версию проекта по адресу linesup.com, а также выложим приложение на IOS в applestore.

Как и где мы работаем.

Ради сокращения финансовых издержек большей частью команды мы переехали в домик на берегу Ладожского озера.  У нас царит настоящая атмосфера стартапа в Ленинградской области. Мы живем и работаем здесь 7 дней в неделю. Все разработчики являются совладельцами проекта и это главная мотивация. 

Команда.


Cofounder проекта

Новиков Антон

Cofounder Проекта

Евсеев Юрий

UX Дизайнер

Кремер Руслан

Ведущий разработчик

Леменов Алексей

Мобильный разработчик

Овсеенко Сергей

Маркетолог

Иноземцев Глеб

На что нам нужны деньги.

Вся наша команда работает без зарплат,а у нас есть ежедневные текущие расходы: интернет, аренда сервера, питание и конечно же у нас есть родные и близкие.  Также нам нужно оплачивать услуги фрилансеров разработчиков для ускорения работы над проектом. 

Всем спасибо за внимание. Очень благодарны за вашу помощь.