Курсив: онлайн-подготовка к школьным экзаменам (ЕГЭ и ОГЭ)
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья!

Каждый учащийся, в какой-то период своего обучения, неизбежно сталкивается с проблемой, когда в короткий период времени нужно подготовиться к экзаменам, будь то школа, или университет. Такая ситуация послужила идеей для стартапа. Весь 2014 год мы работали и уже в апреле 2015 года представили онлайн-платформу для подготовки к школьным экзаменам: https://coursive.ru

Как работает наш сервис: Выбираешь нужный тебе курс, смотришь видеоуроки, проходишь тесты. Если возникают вопросы – консультируешься с преподавателем.

Такой формат обучения позволяет в корткий срок получить сбалансированный объем знаний, нужный для успешной сдачи экзамена. 

Для чего нам финансирование:

1) Хорошим доплнением для нашего сервиса может стать полноценный симулятор экзамена и мобильное приложение (тест, который решают школьники на реальном экзамене) Постоянная практика такого решения сущесвенно увеличит пользу от подготовки. Мы знаем как он должен выглядеть и как будет функционировать, потому что мы подготовили самый удобный инструмент для подготовки к экзамену.Если тебе понравился наш проект, мы будем рады любой подержки как финансовой, так и информационной. 

2) В случае, если количество средств привысит заявленную сумму, все последующие средства пойдут на запись новых видеокурсов.

Подробнее о сайте:

Курсив — сервис доступного онлайн-обучения для учеников 7-11 класса.

Мы помогаем подтянуть знания по основным школьным предметам, подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ и ОГЭ. На сайте представлены только актуальные материалы, что особенно важно для качественной подготовки к выпускным экзаменам.

В наши курсы заложены три значимых принципа: системность, понятность, интересность. Структура курса продумана до мелочей: видеоурок раскрывает тему, письменный конспект закрепляет материал, тест показывает, насколько хорошо усвоен урок. Если остались вопросы по теме, ученик обсуждает их с преподавателем.

Для родителей Курсив -это подготовка к ЕГЭ и ОГЭ без головной боли и крупных расходов – вместо 7 репетиторов один удобный сервис онлайн-обучения.

Вы заботитесь о хорошем образовании своего ребёнка. Вам важно, чтобы он с блестящими оценками перешёл в следующий класс или получил максимальный балл на выпускном экзамене.

Стандартной школьной программы для этого часто недостаточно. Вы можете долго искать репетитора, подстраиваться под его условия и платить немалые деньги. Или воспользоваться достойной альтернативой — сервисом онлайн-обучения Курсив.

Каждый ученик может подтянуть знания по школьной программе, подготовится к ЕГЭ и ОГЭ, когда и где удобно!

Мы подготовили для тебя более 60 готовых курсов по 7 предметам: математике, физике, химии, русскому языку, истории, биологии и обществознанию. Можешь заниматься только по одному или по всем сразу в рамках срока подписки — 1, 3 или 9 месяцев.