Издание первой книги цикла романов "Общество: Побег"
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

                   Добрый день!

Я начал писать данный цикл ещё 3 месяца назад. Страсть написать свою историю, создать свой мир наполненным ужасом зацепила меня на первой написанной главе. Вдохновил меня так сказать пинок под зад от лучшего учителя - ЖИЗНЬ. Работа и дом и дом и работа. Жизнь робота насыщали лишь книги различных романов и фильмов ужасов. Мечта создать свой кошмар для своей души терзал меня с 10 лет. Первый мой герой Фред Крюгер - идол моего детства. Далее все по накатанной: фильмы, книги и комиксы ужасов были лучшим развлечением для меня чем различные компьютерные игры или другие псевдо-развлечения. Моя работа идет полным ходом, желание все больше и больше, знака стоп я не вижу вовсе. Я буду рад впустить вас в мир моего взгляда на события который перенесет не каждый...


Каково знать дату и время свой смерти? Каково знать что вас не будут оплакивать и последние что вы услышите будет сирена означающая включения рубильника? Какие чувства испытывает человек при этом? Страх, ненависть, беспомощность, чувству искупления? В общем разницы никакой нет. Я ГОТОВ!

В одной из самых кошмарных тюрем начнется великий кошмар.
Казнь одного из убийц должна пройти в закрытой комнате для самых по мнению начальника охраны " Отмороженных" заключенных. Все шло по плану, преступник в руках электрического стула, время подносит сигнал включения рубильника. Сигнал есть - Смерти нет. Заключенный остался жив. Все ещё один в проклятой комнате он пожалеет что рубильник остался на своем месте.


Небольшой план.
Книгу я буду издавать самостоятельно. Изготовление, работа редактора и так далее буду лично проводить со специалистами. К сожалению, чтобы воплотить такой план, нужны средства. Все средства пойдут на:
а) Работа редактора для полной работы над текстом.
б) Работа дизайнера  ( Cоздание обложки и иллюстраций)
в) Работа самых основных процессов. Это производство книги.
г) После завершения всех процессов это поездка по России для презентации книги и предложение различным компаниям по продаже данного цикла.

Всем кто меня поддерживает ОГРОМНОЕ СПАСИБО.