Производство и доставка оригинальных овощных гамбургеров
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

  • В обществе есть множество стереотипов. С самого детства нас учат и говорят: «Так нельзя. Это не правильно». Но мир меняется. То, во что никто не верил двадцать лет назад, сегодня стало обыденностью. Мы видим, что подход к питанию тоже меняется. Тенденция не очень хорошая в том, что пища превращается в химические смеси, но, по нашему мнению, она должна меняться концептуально. Принимая ответственность за свою жизнь и за то, что происходит вокруг нас, мы сможем увидеть неразрывную связь между своим здоровьем и здоровьем планеты в целом. Поэтому новая пища должна стать, с одной стороны, полезной для нашего тела, а с другой стороны, не вредящей экологии и другим живым существам, которые живут на этой планете вместе с нами. Кто сейчас так подходит к общепиту? Мы видим, что система общественного питания нового времени должна стать именно такой. И делаем свой посильный вклад в этот процесс.
  • То что изображено перед вами не имеет ни капли мяса!
  • Являясь отличной альтернативой стандартному мясному фаст-фуду с весьма избитым,надоевшим меню.
  • С помощью средств,которыми вы-уважаемые спонсоры поддержите наш проект Goodvegs в Москве, мы закупим технологическое оборудование и создадим Первую в городе фабрику-кухню Овощного гуд-фуда с доставкой заказов всем тем кто пожелает.
  • Цены на нашу продукцию будут сравнимы с общепринятыми стандартами уличного фаст-фуда (например вкуснейший Ролл с жаренным сыром,кукурузой и фирменным соусом будет стоить 70р ),но при этом,приготовление одного блюда от нашей марки GOODVEGS-это многоэтапное производство здорового,вкусного и оригинального по вкусовым качествам продукта.
  • GOODVEGS МЕНЮ