Социально-музыкальный клип "Срыв" - о проблеме наркомании
Москва
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Мы стартуем!
И говорим, что каждый, кому не безразлична проблема наркомании, каждый, кого тронула песня Срыв, каждый, кто чувствует сопричастность и думает, и смотрит с нами в одном направлении, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ может стать участником нашего проекта, нашего совместного социально-музыкального клипа на песню "Срыв"!


С помощью этой песни мы пытались передать атмосферу,в которой находятся наркозависимые люди,их чувства и эмоции,желание вырваться из этой зависимости.Нашим творчеством мы хотим мотивировать здоровых людей продолжать в том же духе,а наркозависимым помочь избавиться от этой пагубной привычки!

Песня "Срыв" на сегодня имеет свою жизнь в интернете, ежедневно поисковая система VK выдает, как минимум 5 новых публикаций, постов с этой песней на страницах у людей из разных уголков России, и это только VK.

Регулярно нам пишут письма с благодарностью, (нам - это Гансэлло и Кристина Ра), ребята из разных городов, разных возрастов. Пишут, что их жизнь меняется, что строчки этой песни попадают кому-то в самое сердце.

Часто спрашивают, когда же выйдет клип на эту песню?! И так продолжается, уже более двух с половиной лет.

В интернете есть любительская запись с концерта, которая собрала более 30000 просмотров, и это при том, что запись сделана одним кадром, и никто не занимается его раскруткой. И это еще одно подтверждение, что эта песня имеет свою жизнь, которая продолжается.

Скажу честно, что мы пробовали и готовились снимать клип "Срыв" около года назад, своими силами, но не потянули финансово, хотя все актеры, оператор, были готовы начать. Но видимо, всему свое время! И за это время, идея снять клип, превратилась в идею, создать его вместе с вами, собрав не только деньги для реализации нашего маленького фильма, а этот клип будет именно маленьким художественным фильмом, но и соединить всех тех, кто рядом с нами, тех, кто находится в разных городах России, и не только, тех кто хочет быть участником в нашем движении против наркомании, кто не может по тем или иным причинам выразить себя сам, но готов идти рядом и чье сердце уже откликнулось, и тех, кто с нами еще не знаком, но вот вот присоединиться к нам.

Итак! Что мы можем предложить тебе, и как можно присоединиться, и стать участником нашего проекта и сделать его вместе?!

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА- ПРОСТО!

Внимательно прочитай все возможные способы - стать спонсором - это более чем реально! Мы постарались раскидать суммы (как нам рекомендовал boomstarter) от 300 рублей до ... тысяч. Даже внесли сумму 100 рублей, без какого либо вознаграждения для тех, кто хочет внести свой маленький вклад, и при этом остаться инкогнито и не претендует на бонусы, титры и пр.

Мы придумывали для вас специальные бонусы: эксклюзивные вещи, флешки, плакаты, разрабатывали рисунки для эко-спортивных кофт. C самого начала - к нам присоединился Олег Ли (оператор/фотограф) из Питера, взял билеты и прилетел в Москву. Мы ездили на студию к Гансэлло, и генерировали для вас идеи, как для себя. Каждый из нас примерял на себя вопросы:

- А было бы мне это интересно? А стала бы я участвовать? А надел бы я такую кофту? А если я из Магнитогорска, будет ли мне приятно получить плакат с автографами и флешку с альбомами?

Да, мы посчитали, что для крутых бонусов, придется потратить половину бюджета, если нам удастся собрать всю нужную сумму, но это того стоит! Ведь это не просто съемка клипа, а движение, которое станет началом последующего большого проекта, короткометражного художественного фильма "Клятва", но об этом чуть позже.

На самом старте, к нам стали присоединяться и другие творческие люди - Нина Гращенко находясь в Путешествии отозвалась и сделала иллюстрацию для проекта, которую вы наблюдаете. Эта работа стала принтом для всех наших бонусов.

Сразу о финансах, чтобы было все прозрачно!

Если мы соберем всю сумму, 390000, 90000 из них уйдет на погашение всевозможных официальных сборов, в том числе и 13% налога, и пр. Вы можете сами проверить эту информацию тут, на сайте, и убедиться в том, что, для того, чтобы заявить сумму в 300000, вам потребуется поставить 390000.

Непосредственно на проект, деньги уйдут в размере 300000, если они будут собраны вовремя, а на это отводится определенный срок, в данном случае 35 дней.

Если вся сумма будет не собрана до окончания срока, то все деньги вернуться тем, кто уже перечислил их, и соответственно - проект не случится. Если вся сумма 390000 будет собрана вовремя, то деньги перечислят через 30 дней на наш счет, и мы начнем съемку клипа в августе или сентябре, и до этого времени успеем сделать и отправить каждому его бонус, и благодарность за спонсорство и участие.

Если проект наберет за это время большую сумму, то оставшиеся деньги мы вложим в PR-компанию, и отложим часть средств для создание следующего проекта, нашего фильма, началом которого и станет клип на песню "Срыв".

Мы никого не зазываем, не призываем, и тем более не вынуждаем становиться участником, и делать с нами это дело. Мы предлагаем стать участником тем, кто действительно хочет стать частичкой нашего движения.

О том, что происходит на улицах, в душе многих из нас, о таких проблемах, как наркомания, зависимость, надо говорить вместе, создавать большие и маленькие проекты, вместе, говорить открыто и с помощью искусства, выражать себя, и становиться частью. Вместе мы сильнее, и мы готовы говорить и выражать себя открыто о том, что нас волнует, о том, что заставляет наши сердца биться чаще и вызывает слезы, будь то слезы радости или грусти. Пока мы живы,мы можем это сделать! А ведь сколько тех, кто уже никогда не сможет, не высказать, ни посмотреть, ни испытать более чувств. Тех, кого уже нет рядом с нами.

Оставайтесь живы, живите чисто, и присоединяйтесь к нам.
Мы начинаем.
Давай, сделаем это вместе!


Кто мы?! Мы - это:

Кристина Ра - Работенко Кристина - режиссер, сценарист, автор слов, исполнитель, актриса и участник проекта "Срыв".

Выступала и выпустила клипы под псевдонимом Kristina Ra и Джея/Jeya. Один из клипов "Я могла бы быть...", в котором Кристина принимала участие в качестве режиссера, сценариста и артиста, вошел в 100 лучших клипов 2014 года на MTV.

8 марта 2015 года, вышел дебютный альбом "Я могла бы быть..." под псевдонимом Кристина Ра.
Кристина более 7 лет занимается изучением проблемы наркомании. В 2011 году окончила факультет клинической психологии в Университете РАО, где защитила диплом на отлично, с темой "Эмоциональные особенности выздоравливающих людей с химической зависимостью".
На сегодня, Кристина Ра, принимает активное участие в различных съемках кино, клипах, театральных постановках, в качестве певицы, актрисы, режиссера, педагога по актерскому мастерству, сценариста. Проектов много. Опыт позволяет творить и создавать в различных областях. За плечами Кристины учеба в РАТИ-ГИТИСе, участие в режиссерских и танцевальных лабораториях и сотрудничество с режиссерами Москвы и Берлина, несколько главных ролей в антрепризах, участие в большом и полнометражном фильме в качестве режиссера и сценариста (Проект "Буриме", фильм "Игры в темноте" / 2014 год), и многое др.



Главная моя профессия, и то, чему я продолжаю учиться каждый день - это быть человеком, а остальное приложится!


Олег Ли - независимый фотограф, оператор, режиссер монтажа, из Санкт-Петербурга.

Снимал для разных регионов России, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург… Это были музыкальные клипы, рекламные и промо-ролики. Был снят и смонтирован социальный ролик ''Gepatit C'', для показа на пресс-конференции в рамках Саммит G-20 (2013). Персональная выставка - ''Вспышка Назад'' (Санкт-Петербург, 2013). За время своей деятельности снимал для: Perro One, Kristina Ra, Shukla, Rekket, Fuze, Sayaf, OdinTri, Плюм-Бум, Geniration Yoga, Julia Volchkova, Kaster, Deep Winter, Astronaft, Денис Безматерных (Альтависта), Мари Водаж, Внутреннее Сгорание, Use Magnum, RA… В 2013 году уехал из Санкт-Петербурга. И снимал в странах Азии. За это время появилось несколько музыкальных видео-работ, и создан REFLECTION FILMS. Так же принимал участие в Малазийском фестивале короткометражных фильмов KAKI LIMA, с социальной работой ''AGUNG''. В 2015 году вернулся в Санкт-Петербург. И сразу выпустил социальную короткометражную работу ‘’ОТРАЖЕНИЕ’' в которой был и режиссером и оператором....

Для меня, фотография и создание видеоряда - это прежде всего чувства, внутренние переживания, которые выстраиваются в диалог. И не важно сколько времени он займет, мне важно идти в нем к результату, который точно опишет происходящее.


Никита Гансэлло – самобытный автор и исполнитель, дитя подмосковных реалий.
Демонстрирует сочетание рока и речетатива, колхозного фолка и столичного фанка, гитарных рифов, легенд и мифов.
Автор музыки, автор слов, исполнитель, артист и участник этого проекта.

Смейтесь над собой, плачьте над другими! Нравится фраза, считаю, что важное качество в человеке - способность смеяться над собой. Любите друг друга, живите счастливо!



Артемий - сын Никиты Гансэлло

Ты - …