«Первый Феникс»: книга и артбук в жанре хоррор
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №11
19 мая

Больше хороших новостей богу новостей. Итак:


🎯 Самое главное: открылся предзаказ на грядущий тираж в мягкой обложке!

Заказываем в конце месяца 20 экземпляров. Цена 600 рублей + доставка, бронируем по 100%-предоплате на карту Сбербанка или киви-кошелёк. Пишите через форму «Написать продавцу». Для спонсоров цена остаётся той, которую они выбирали на Бумстартере.


🎯 Теперь электронная версия доступна для всех.

Добавили в раздел «Товары», цена — 150 рублей, формат epub. Оплата на карту Сбербанка или киви-кошелёк, после этого высылаем файл на почту.


Самим не верится. Это прекрасно!

Новость №10
19 мая


У нас 2 прекрасные новости в середине недели:


1. Пришёл тестовый тираж книги 🎉

Держать настоящую книгу в руках и вдыхать аромат свежей печати — невероятные ощущения. Осталась финальная вычитка, правки — и можно заказывать первый тираж для читателей. Чтобы следить за новостями, добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте.


2. Всем спонсорам — электронная книга в подарок🔥🚀

Мы дарим электронную версию каждому, кто поддержал нас на Бумстартере и участвовал в акции «Цена остаётся той же». Она скоро будет у вас на почте, в формате epub.

Если вы спонсировали проект, но ещё не присылали скрин, пишите на theveryfirstphoenix@gmail.com. В теме письма укажите «Бумстартер-акция: подтверждение», в теле — своё имя на БС и скриншот из раздела «История участия».

Это нужно для подтверждения аккаунта.
Напоминаем, что акция для спонсоров бессрочна, а в продажу электронка поступит совсем скоро :)

Новость №9
21 апреля

Редакторские будни: работа идёт, кипит и пышет жаром, а помогает в этом хоррор-пёс команды Тихон. Точнее, как помогает… ТОНКО намекает, что «он же лучше работы».

Часть текста замазали, потому что ай-яй-яй-спойлеры-повсюду 🐹
Бумстартер почему-то не хочет публиковать изображения, поэтому смотрите фото Тихона в нашей группе ВК.

Внимание! Скоро мы перестанем постить обновления на Бумстартере. Чтобы быть в курсе новостей, узнать, когда выйдет электронка, а когда — бумажная версия книги, подпишитесь на группу проекта ВКонтакте. Мы любим вас!

Новость №8
30 марта

В Москву наконец пришла весна, а мы сделали макет книги и заказали пробную партию с другим текстом, чтобы проверить качество печати и обложки. Шрифт на корешке в финальном тираже будет как на обложке, туда же добавим изображение журавлика (у нас такие планы на этого журавлика, ух!).

Отрывок на скриншоте ни разу не публиковали, скоро добавим в тему по фрагментам и на Ваттпад. Плюс готовим электронную версию книги. Работа кипит и не останавливается на минуту!

Всем продуктивного конца недели☀

Новость №7
26 марта

Дорогие спонсоры! Все средства уже вернулись в ваши личные кабинеты, поддерживайте другие интересные проекты или выводите деньги на Визу и Мастеркард. Напоминаем: минимальная сумма вывода — 255 рублей, максимальная — 15 000 за раз. Комиссия — 50 рублей + 1.7%, будьте внимательны.

Ну, а в качестве субботнего бонуса — наши фиолетовоглазые Былые, которые задают жару в книге🔥

За остальными новостями проекта следите в нашей группе ВКонтакте!