Вебинар с Нилом Доналдом Уолшем. Писатель, духовный лидер.
Санкт-Петербург
Мероприятия

Выберите вознаграждение

«Нет истины, кроме истины внутри тебя. Все остальное - это лишь то, что тебе говорили другие». Н.Д.Уолш

12 декабря 2015 года, в 20:00 МСК*, Нил Доналд Уолш - американский писатель, автор многочисленных книг-бестселлеров, посвященных духовному развитию, таких как: трилогия «БЕСЕДЫ С БОГОМ», «ДРУЖБА С БОГОМ», «СЧАСТЛИВЕЕ БОГА», «КНИГА ПЕРЕМЕН» и многие другие -проводит онлайн-семинар для своих, русскоязычных читателей и для всех тех, кто небезразличен к своей жизни и к своему предназначению в ней.

Цель финансирования: Проведение вебинара с участием Н.Д.Уолша 12 декабря 2015 года. Это возможно при сборе достаточной суммы для оплаты спикера.

ДУХОВНО РАЗВИВАТЬСЯ - ЭТО УЧИТЬСЯ БЫТЬ СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТО УМЕТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДОЕ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ, ЭТО СОХРАНЯТЬ И УМНОЖАТЬ ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К СТРЕМЛЕНИЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ДУХОВНО РАЗВИВАТЬСЯ, ХОТЯТ ПОНИМАТЬ КЕМ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ХОТЯТ МЕНЯТЬСЯ, А ЗНАЧИТ И МЕНЯТЬ МИР ВОКРУГ!

4 часа общения с Нилом изменят ваше представление о жизни и о себе. Вы обретете новое пониманием того, как устроена жизнь. Вы узнаете, как построить жизнь в соответствии с целями вашей Души.

В своем творчестве Нил затрагивает разные аспекты жизни, волнующие каждого из нас: здоровье, отношения, работа, деньги. Его книги – это «инструкция» по работе с собой, по изменению своего сознания и, как следствие, своей жизни.

НА СЕМИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • Какие знания делают нашу жизнь благополучной и успешной;
  • Как изменить свою жизнь, чтобы быть счастливым каждый день;
  • Последний час семинара будет проходить в формате «Вопрос – Ответ».

    Продолжительность семинара: 4 часа с перерывом 20-30 мин. Семинар будет проводиться на английском языке с синхронным переводом на русский.

Полное описание вебинара: http://ndw.webinar-ok.com

Вебинар в ВК: https://vk.com/ndwonline

По всем вопросам обращайтесь к организатору вебинара - Алине Перш:andrea_piter@mail.ru или на сайте вебинара зайдите в рубрику "Обратная связь" .

«Очень часто, когда кажется, что жизнь разваливается на куски, на самом деле она просто впервые собирается воедино». Н.Д.Уолш

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ЗНАЕТЕ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ВАША ДУША ЗНАЕТ ВСЕ И ОБО ВСЕМ! Она дает Вам подсказки в любой ситуации, достаточно уметь "читать", понимать их. Любой человек хочет только одного, Любви. Он ее ищет, ждет, мечтает о ней даже не подозревая, что она всегда с ним, что он сам ею является. Он может ее излучать каждую минуту в прямом смысле слова. Душа каждого человека необыкновенна ! Жаль, что из-за своих страхов, комплексов, лживых и навязанных норм, мы это не осознаем, не можем или не умеем это показать... мы даже не догадываемся насколько в реальности МЫ ПРЕКРАСНЫ !

Об этом осознании и понимании Н.Д.Уолш будет разговаривать на вебинаре 12 декабря 2015 года. О понимании себя, о диалоге со своим внутренним "Я", о диалоге с Богом в каждодневной жизни.

Многие люди очень хотели бы принять участие в этом вебинаре, но не смотря на то, что для такого духовного учителя как Нил Доналд Уолш цена 1 билета на семинар в 31$ очень низкая , многие не могут себе позволить его оплату.
Дело в том, что настоящая Россия - это не Москва и Санкт-Петербург. Для этих городов эта сумма вполне подъемная, но не для жителей других городов России.
В связи с этим, я обращаюсь к спонсорам ПОДДЕРЖАТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОНЛАЙН-СЕМИНАРА с Нилом Доналдом Уолшем 12.12.2015 года или самим принять участие в нем http://ndw.webinar-ok.com Это уникальное, важное по своей значимости событие готовится уже почти год и впервые будет проведено в России. Большое количество русскоязычных читателей Н.Д.Уолша давно ждет его, но в связи с значительным повышением курса доллара не может себе позволить принять участие в нем.

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ ИЛИ ПРИНИМАЙТЕ САМИ УЧАСТИЕ В НЕМ!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

первое:

Кто я? Кем я являюсь в Действительности?
Где Я? Где находится моё истинное "Я".
Почему я? Почему именно со мной все это происходит?
Что я намерен делать, когда узнаю ответы на эти вопросы?

ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЕТЕ СЕБЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ЭТИХ ВОПРОСОВ, ТО ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС!

Человеку, который хочет быть счастлив, необходимо ответить себе на эти вопросы. Нил их называет "4 фундаментальных вопроса жизни" , на семинаре вы узнаете ответы на них.

второе:

Разговор с Богом, это не что иное, как непрекращающийся диалог с Источником высшей мудрости, который находится внутри Вас. На семинаре, Н.Д.Уолш шаг за шагом приведет Вас к пониманию и осознанию этого. Вы узнаете, как распознать голос Бога среди многих других, поделится как в повседневной жизни осуществлять на практике основные идеи книг "Беседы с Богом".

Описание семинара, стоимость, оплата: http://ndw.webinar-ok.com

Продолжительность семинара: 4 часа с перерывом 20-30 мин. Семинар будет проводиться на английском языке с синхронным переводом на русский!

Семинар стоит в календаре событий на официальном сайте Н.Д. Уолша: http://www.nealedonaldwalsch.com/Calendar

Свой диалог с Богом Н.Д.Уолш начал в 1992 году. Он пережил необычайные мистические ощущения, которые впоследствии направили его жизнь в совершенно новом направлении.

В возрасте 49 лет Уолш обнаружил, что его карьера ведущего ток-шоу на национальном радио разваливается, то же самое можно было сказать о его здоровье и семейных отношениях. Однажды, после бессонной ночи, в порыве отчаяния он написал злое письмо Богу, в котором содержались такие вопросы, как «Что такого я совершил, чтобы заслужить жизнь, похожую на непрекращающуюся борьбу?» и «Что же, наконец, требуется для того, чтобы моя жизнь стала иной?»

К его удивлению, он начал получать ответы. Озарения, содержащиеся в них, оказались настолько глубокими, что Уолш записал их в свою тетрадь. Так начался его диалог с Богом, который не прекращается до сих пор. Эти откровения родили его первую трилогию «Беседы с Богом».

На сегодняшний день у Н.Д.Уолша 15 книг, все они посвящены духовному развитию и имеют огромный успех у читателей во всем мире https://vk.com/docs?oid=-59740845

По мнению издательства «София», со ссылкой на британский журнал «Watkins» - Н.Д.Уолш входит в сотню самых влиятельных духовных лидеров современности http://sophia.ru/news/message531.html

Его книги-бестселлеры имеют огромную популярность во всем мире.

«Нет истины, кроме истины внутри тебя. Все остальное - это лишь то, что тебе говорили другие». Н.Д.Уолш

Семинар Нила Доналда УолшаБолее 15 лет Нил Доналд Уолш проводит семинары и видеоконференции по всему миру. Он помогает осознать, что Вселенная ВСЕГДА «на нашей стороне», ВСЕГДА заботится о нас, как о детях, в прямом и переносном смысле. Даже тогда, когда как нам кажется, жизнь тяжела и несправедлива. Он объясняет, что такого понятия, как «случайность», не существует, что мы сами позволяем всему случаться, притягивая людей и события в нашу жизнь.

«Смысл жизни не в том, чтобы попасть куда-то, а в том, чтобы заметить, что ты уже там находишься – и всегда находился. Ты всегда находишься в моменте чистого творения!» Н.Д.Уолш

Нил Доналд Уолш принимал участие в известном во всем мире фильме "Секрет"

Этот фильм о Законе притяжения, благодаря которому вы можете воплотить в реальность все свои желания. О том, что мысль материальна, что Вселенная всегда выполняет наши желания, если они исходят из сердца. В книгах Н.Д.Уолша не раз подчеркивается, что Вселенная - это "копирка" наших желаний, только надо понимать: действительно ли их осуществление сделает вас счастливым или вам это только кажется.

Нил Доналд Уолш в фильме «Секрет»


«Ты есть добро и сострадание, и милосердие, и понимание. Ты есть мир, и радость, и свет. Ты есть прощение и терпение, и сила, и отвага, ты помощник в час нужды, утешитель в час скорби, целитель в час ранения, учитель в час смятения. Ты есть глубочайшая мудрость и высшая истина, величайший мир и самая замечательная любовь. Ты — все это. И были моменты в твоей жизни, когда ты знал такого Себя. ВЫБЕРИ ТЕПЕРЬ ЗНАТЬ СЕБЯ ТАКОВЫМ ВСЕГДА.» Н.Д.Уолш

Описание и оплата вебинара: http://ndw.webinar-ok.com

По всем вопросам обращайтесь к организатору вебинара - Алине Перш: andrea_piter@mail.ru или на сайте вебинара зайдите в рубрику "Обратная связь" .

За прошедшие несколько лет Нилу Доналду Уолшу удалось помочь многим людям и достичь желаемого результата при помощи простых и готовых решений.

Уже много лет он проводит семинары по всему миру, на которых «лечит души людей», объясняя зачем мы живем, в чем смысл нашего существования.

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К СТРЕМЛЕНИЯМ ВАШЕЙ ДУШИ!