Создание приюта для бойцовых собак.
Волгоград
Общество

Выберите вознаграждение

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Меня очень интересует тема бездомных животных. Я люблю бойцовых собак, но встретиться с ней на улице, когда рядом нет ее хозяина, очень не хотелось бы и вам я думаю тоже, особенно когда гуляешь с маленьким ребенком или со своим домашним любимцем. 

Часто можно столкнуться с такой проблемой, когда человек заводит бойцовую собаку, не занимается ей и в итоге когда она вырастает, ее могут просто выкинуть на улицу. Также бывает когда пьяница заводит такую собаку и просто за ней не следит. Но ведь эти собаки не виноваты в том что родились бойцовыми. 

И вот как раз на видео яркий пример такого безалаберного отношения к животному. И вот поэтому я решил что могу сделать что то полезное. 

У меня есть место для организации приюта ( в деревне у дедушки ). Есть друзья которые помогут с постройкой. много места мы не займем. Нам нужна только ваша материальная помощь, для закупки оборудования для отлова бойцовских собак, стройматериалы и несколько инструментов. Помогите нам осуществить эту затею, ведь каждый может столкнуться с такой собакой на улице. В нашем приюте, с ними будут заниматься, дрессировать, кормить и в дальнейшем отдавать в надежные и добрые руки, а не просто отстреливать как это делается в основном.