Сервис лёгкого подбора подарков
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Здравствуйте.

Наша команда представляет вам наш проект, который нацелен облегчить жизнь многих тысяч людей.

Для начала, задумайтесь, как часто вы попадали в такую ситуацию, когда срочно нужно приобрести подарок другу или подруге? И, как назло, никакие идеи в голову не приходят. А всё что приходит - у него уже есть. Что же делать?

Как правило, люди идут по одному и тому же пути - дарят либо просто деньги, либо красивые, но бесполезные вещи. За редким исключением, кому-то удаётся угадать, что же именно хочет виновник торжества.

Мы хотим положить конец этому явлению.

Наша цель - создание простого и информативно лёгкого сервиса для подбора подарка под индивидуального человека.

Мы хотим упростить жизнь людей, которым не безразлично их внимание близким людям.

Мы хотим, чтобы люди перестали тратить время на бесполезные раздумья о том, что подарить и где это взять.

О проекте:

Наша идея заключается в создании информационного алгоритма, который, на основе заложенной в него информации, смог бы подбирать конечные продукты под те параметры, которые задаёт клиент, а так же предоставлять человеку всю необходимую ему информацию об подходящих ему продуктах, и где их можно приобрести.

Говоря простым языком - вы сообщаете программе, какому человеку вы подбираете подарок - сервис ищет подарок за вас.

План реализации:

Шаг первый.

Будет создана база данных подарков, в которую будет загружаться информация о оцениваемых единицах (т.е. подарках). Каждой единице будут присвоены определённые характеристики соответствия (мужчине - мужские часы, женщине - дамские сумочки). База данных будет содержать максимально возможную информацию о продуктах - цена, описание, характеристики, места продаж, возможность купить он-лайн

Шаг второй:

Наша команда создаёт программу, которая бы смогла анализировать и сопоставлять данные от клиента и базы данных. Данная программа работает по принципу "Акинатора". Мы думаем, многие из вас играли в эту популярную игру. Такой же принцип у нас - чем больше информации, тем точнее ответ.

Отличительной особенностью нашей программы является простой и понятный интерфейс, поэтому даже люди не владеющие компьютерными навыками в полной мере смогут использовать наш сервис.

Шаг третий

Мы представим наш сервис на специальном сайте "Подарок-просто.рф".

Тогда, когда вам необходимо подобрать подарок - вы заходите на сайт и отвечаете на простые вопросы сервиса о том, кого вы хотите поздравить - пол, возраст, основные интересы. И наш сервис подбирает подходящие варианты. Чем больше информации предоставите - тем качественнее будет поиск. Всё просто!



Зачем нам нужны деньги?

В нашей команде уже есть руководство и PR, но не хватает качественных технических специалистов, а так же необходимых мощностей. Мы планируем отдать часть функций на аутсорсинг, и приобрести недостающее оборудование, и тут нам нужна ваша помощь.


Наша команда:

Пока что, наш проект реализуется двумя молодыми и энергичными людьми:

Алексеев Антон - автор идеи, руководитель проекта. Выпускник Высшей Школы Бизнеса МГУ. Отвечает за разработку программы, поиск финансирования, контакты с партнёрами.

Колесников Дмитрий - Выпускник Иркутского Политехнического Университета. Отвечает за продвижение проекта в СМИ и Социальных сетях.

Планы на будущее:

В будущем мы планируем на основе нашего сервиса создать подобие социальной сети, где люди смогут делиться результатами теста, и на их основе формировать "Лист желаний", где друзья смогут видеть, что именно человек хотел бы получить себе в подарок. А наработки в базе данных позволять предоставить пользователям возможность быстро преподнести радующий презент своему дорогому человеку.