Цветочная лавка "House of flowers" - дом, где живет красота
Курск
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Что такое "House of flowers"?

"House of flowers" - это не просто маленький уютный магазин цветов, это - дом, где живет красота. В этом доме вы сможете приобрести уникальные цветочные композиции, оформленные самым необычным образом. Коробочки, шкатулки, пакеты, грубые ящики и даже стаканчики для кофе будут наполнены самым прекрасным содержимым - цветами. А видели ли Вы когда-нибудь открытки с живыми цветами? Я уверена, что нет, а в нашем чудном уголке это становится обыкновенным делом)) В "House of flowers" мы покажем Вам как прекрасен мир, научим любить и ценить красоту. Помимо всего вышеперечисленного в нашем доме Вы сможете не только купить оригинальные подарки, но и научиться самостоятельно их делать.

Социальная значимость

Трудно не оценить социальную значимость проекта - "House of flowers" научит Вас любить красоту, раскрасит Ваш внутренний мир, подарит радость ни только Вам, но близким. Мастер-классы по флористике, колористике, скрапбукингу и кардмейкингу ознакомят Вас с психологией восприятия цвета, раскроют Ваш внутренний потенциал и привнесут новые умения и увлечения в Вашу жизнь. В рамках проекта также планируются выездные мастер-классы в детские дома.

Откуда ждать прибыль?

Помимо основного вида дохода (прибыли от продажи оригинальных цветочных композиций), "House of flowers" будет получать доходы от реализации сопутствующих товаров (открыток ручной работы и др. подарков), от оформления мероприятий. Большой упор в деятельности "House of flowers" будет направлен на проведение мастер-классов на коммерческой основе.

Для чего МЫ нужны?

"House of flowers" - совершенно новый проект в рамках нашего города. Прежде всего, создавая "House of flowers" мы преследуем цель привнести что-то ранее невиданное в нашем городе. В "House of flowers" будут созданы рабочие места (что немаловажно для текущей ситуации на рынке труда), большой упор будет делаться на культурное развитие людей, на увлечение всех слоев населения новыми направлениями.

Кому это будет интересно?

Как магазин цветов "House of flowers" будет интересен покупателям средней и старшей возрастной категорий, не будет обделен вниманием магазин и со стороны молодежи, поскольку у нас будут продаваться оригинальные, отвечающие современным тенденциям цветочные композиции и подарки. Агентствам по оформлению торжеств также будет интересно сотрудничество с "House of flowers".

Ежемесячные мастер-классы будут ориентированы на широкую публику - это могут быть и дети в возрасте от 12 лет, начинающие флористы и просто люди, желающие расширить свой кругозор.

Таким образом, целью данного проекта является создание необычной цветочной лавки. Все средства, собранные в данном проекте будут направлены на благоустройство лавки - ее техническое и эстетическое наполнение.