Сайт социальной сети исполнения желаний "Мой Джинн"
Воронеж
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Привет!

Спасибо тебе, что посетил страничку нашего проекта :) Только с твоей помощью он может стать таким, каким мы его задумали!

Краткая предыстория

Однажды я хорошенько задумался, а что можно сделать без всякой мистики, магии и ритуалов, чтобы увеличить количество исполняющихся у людей желаний?

Заметил-таки, что желания исполняет не какая-то "вселенная", а конкретные вполне себе люди.

Так родилась игра "Мой Джинн".

Что такое "Мой Джинн"?

"Мой Джинн" это самый легкий способ сделать свою жизнь, жизнь друзей и даже совсем незнакомых людей радостнее и ярче!

"Мой Джинн" - онлайн и оффлайн социальная сеть, где участники исполняют друг другу желания с периодичностью от 1 раза в месяц, занимаются благотворительностью, а также помогают в решении житейских и бизнес-вопросов.

Те, кто исполняет желания - Джинны, а кому исполняют - Везунчики.

Это уникальный гибрид социальной сети, wish-листа, клуба взаимопомощи, оффлайн игры, благотворительной организации, огромной программы лояльности для производителей уникальных полезных товаров, поставщиков самых качественных и востребованных услуг, так как участники социальной сети получают эксклюзивные условия от партнеров на свои товары и услуги.

Это проект, в котором выигрывают все участники без исключения!

Как это происходит в жизни

Кто от чего получает радость в "Моем Джинне"?

Участнику хорошо:

  • когда ему исполняют желание, помогают в чем-то
  • когда он исполняет желание (радость отдавания), а, например, перед этим не ломает голову, что подарить другу или родственнику на праздник
  • когда он знакомится с девушкой/парнем или другим хорошим и полезным человеком :) Исполнение желания - отличный повод для знакомства!
  • когда получает уникальные потребительские условия у партнеров сети, экономя средства на покупке

Партнер проекта доволен:

  • от снижения рекламных расходов за счет целевого предложения тому, кто действительно хочет то, что он может предложить на самых выгодных условиях
  • от развития бренда и репутации своей компании в лояльной среде, дающей обратную связь

Что сейчас?

"Мой Джинн" сегодня это почти 1000 участников из 44 городов России и СНГ, у которых исполнилось уже более 100 желаний (отчеты об исполнении здесь http://myjinn.com/report).

Составлены базовые правила игры, которые открыты к пожеланиям. Они изложены по адресу http://myjinn.com/rules

Тестовая версия сайта работает, но она ооооочень далека от идеала!) Наши ребята - web-дизайнеры, программисты - трудятся в поте лица, но писать сайт целой социальной сети "с нуля" - настоящий вызов для людей, которые хотят сделать мир добрее и радостнее)

Зачем нам поддержка? Твоя поддержка нам очень нужна!

Для того, чтобы привлечь дополнительно специалистов и реализовать на сайте необходимые функции, сделать его удобным и понятным людям со всей матушки России и наших ближних и дальних друзей.

Мы сделаем:

  • более эргономичный и дружелюбный дизайн и интерфейс
  • исправим ошибки и баги
  • добавим функцию личных сообщений
  • если соберем больше средств, потратим на реализацию таких функций как "Возможности", чтобы люди могли указать, чем они могут быть полезны для целевого построения связей, "Проекты", чтобы люди могли создавать целевые проекты и получать целевую поддержку, создадим мобильное приложение и многие другие!

Твоя поддержка нашего проекта это, без иронии, вклад в мир во всем мире.

Нас немного поддержало и государство, отдав нам победу в конкурсе инновационных идей в области нетворкинга в марте 2015г.

Присоединяйся и "Мой Джинн" изменит твою жизнь!)

В благодарность для наших спонсоров мы обязательно передадим памятные сувениры с указанием того, чтобы они поддержали наш проект и каждый поименно будет внесен в список вечной благодарности на сайте социальной сети! :)