Мистический клип группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "ЗОВ ТЕНЕЙ" 2016
Москва
Рок

Выберите вознаграждение

Она хотела познать потусторонний мир и через него найти свою любовь. Но дьявол сыграл с ней зловещую шутку. Она запуталась, в каком измерении находитца? В зеркальном отражении, ангелы сменили свои маски. Гости из потустороннего мира, невероятные эпизоды - это происходит реально или ей только кажетца? Как теперь выйти из зловещего лабиринта мистических видений и кошмарных снов. Кто заберёт её душу и тело - чудовищно прекрасная СМЕРТЬ или АНГЕЛ СВЕТА? Всё это под грохот металла в новом клипе группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "ЗОВ ТЕНЕЙ" 2016.

Корпорация Тяжёлого Рока представляет проэкт: Съемки мистического клипа группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "ЗОВ ТЕНЕЙ" 2016.

12 апреля 2016, в день космонавтики, культовая группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА приступает к серии съемок забойных кино-клипов. До нового года планируется произвести около десяти роликов из всех альбомов группы. Песни, на которые будут сниматца видео, будут определены посредством голосования в соц сетях.

Стартом этого проекта будет съемка мистического клипа группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "ЗОВ ТЕНЕЙ" 2016. В течение апреля, будет произведена новая фонограмма. С 10 - 15 апреля кастинг, на роль главной героини проекта. С 20 апреля, начнутца съемки игровых кусков в мистическом антураже: готические помещения, страшный лес, пыточные преисподней, крематорий, музей кривых зеркал и тд. 29 апреля - массовая съемка c участием фанатов группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в кинопавильоне "MONOclub". 06 и 07 мая премьера ролика. 14 мая премьера "Фильм о Фильме" в летнем кинотеатре - деревни "ПАУКОВКА-1".

ФЛЭШ МОБ - 29 апреля. кинопавильон "MONOclub":

ФЛЭШ МОБ и массовая съемка c участием фанатов группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, состоитца 29 апреля 2016 в кинопавильоне "MONOclub".https://vk.com/km_monaclub_2016

Всем сторонникам КТР будут розданы мистические маски, факелы и фаеры. Первая сцена будет сниматца на улице перед входом в клуб, вторая в зале - концертная съемка.

Главная героиня ломитца из АДА по диким потусторонним лабиринтам, в какой-то момент она просачиваетца сквозь стену и думает, что уже спасена. Но она оказываетца перед громаднейшей толпой монстров, которые одновременно взрывают сотни фаеров, петард и бензиновых фаеров. Она оказываетца в дьявольском море бушующего ОГНЯ и падает в обморок! У неё почернело в глазах.

Следующий кадр, она как бы смотрит со сцены и не понимает где находитца. Оравы мертвецов - дико орут и с помощью вскидывания КОЗ угрожают ей. Кадр из зала: КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - дичайше рубит металл. К ацкому пыточному агрегату "ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА" - прикована цепями главная героиня ролика. Её тело обвивают змеи и ветки роз. Кровь тонкими каплями сочитца из её ран! Но ей более нестерпимы душевные страдания.....

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА 2016

Группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА будет участвовать в таком же составе, что и выступала на 30-летии группы в ноябре 2015г. ПАУК -бас, ДЖЕК ВОРОБЕЙ – вокал, БЕРСЕРК – соло гитара, Александра ОРЛОВА – вокал и ДИЗЕЛЬ-барабаны. Все участники ансамбля широко известны публики, своим угарным рубиловом на благо металла и искусства.

Поддержку будут оказывать культовые персонажи КТР и супер секс звезды - ПОЛИВАЛЬЩИЦА ВОДКОЙ, КСЮША ШКОЛЬНИЦА, Лена СЕКС 2и3, МАРИНА КНУТ, ЛЕСЯ СИСИ, МАША БАТОНЫ и ПРЫГАЛЬЩИЦА в ТОЛПУ.

В связи с олдовостью композиции "ЗОВ ТЕНЕЙ", будут использованы прикиды "аля 1982-90", то есть мото-кожа, клёпки, гвозди + рыцарский стайл.

Концертные декорации ГОТИКА, МИСТИКА + ЛСД галлюцинации

ПРИМЬЕРА клипа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "ЗОВ ТЕНЕЙ" 2016

Угарная премьера клипа состоитца:

06 мая в летнем кинотеатре - деревни "ПАУКОВКА-1" + тотальный фуршет, девушки и угар. WARNING: только для VIP спонсоров проэкта, главных участников и околотусовки КТР.

07 мая - всемирная премьера посредством YTUB на официальном канале https://www.youtube.com/channel/UCL5fqnGw2N6ubL3Mc_oHK2g?view_as=public

14 мая премьера "Фильм о Фильме", в летнем кинотеатре - деревни "ПАУКОВКА-1" + тотальный фуршет, девушки и угар. WARNING: только для VIP спонсоров проекта, главных участников и околотусовки КТР.

15 мая - всемирная премьера посредством YTUB на официальном канале.

Говорит президент Корпорации Тяжёлого Рока и лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Сергей Троицкий Паук:

- Привед Россия! Привед весь мир! Итак 12 апреля 2016 в день космонавтики, культовая группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛА приступает к серии съемок забойных кино-клипов. До нового года планируется произвести около десяти роликов из всех альбомов группы и стартом этого проекта будет съемка мистического клипа группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "ЗОВ ТЕНЕЙ" 2016.

За последние годы, мы получили тысячи сообщений и просьб, от олдовых и молодых фанатов КМ, чтобы мы выкладывали на наших YTUB каналах не только раритетные видосы с концертов, но и произвели клипы. Чтобы с помощью кино магии, материализовать тайные и реальные смыслы песен. Проще говоря, чтобы пользователь мог сравнить свои образы с тем, что хотим донести мы, или например усилить эти ощущения.....

Итак в апреле 2016, мы начинаем наши кино проекты. Естественно, нам предстоит вложить дикое количество усилий и средств. Поэтому, группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА призывает вас к добровольному внесению средств, а по большому счёту к участию в ФЛЭШ- МОБе!

Акция по сбору денег, традиционно происходит на платформе BOOMSTARTER.RU , необходимо собрать 66 614руб. Это символическая сумма, и это лишь минимальный процэнт от всей массы затрат.

Участие в этом деле, фанатов группы Коррозия Металла и сторонников КТР, будет способствовать дикому ЧАДУ КУТЕЖА и РАДОСТНОЙ жизни для всех нас!

Конечно, многие из вас могут и напрямую содействовать нам, но нам важно, чтобы вы приняли участие именно в общественном ФЛЭШМОБЕ, потратили дополнительно несколько минут и мелкий прайс, во благо группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и трэш угара, против ацкой ПОПСЫ и Тёмных Сил!

Слава Всем Нам! Больше трэша, Крым портвейна и угара!...»

История песни "ЗОВ ТЕНЕЙ" - группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА.

Отрывок из книги ПАУКа "БИТВА за ВОДКУ":

"....Текст мистической песни "ЗОВ ТЕНЕЙ", был навеян мне уймой зловещих книг писателей начала 20 века, Российских и западноевропейских футуристов, мистиков и декадентов. Секс, мистика, УЖАСЫ, КАШМАРЫ, рок-н-ролл, веселье, угар, приключения и клёвые шмотки. Тащемта, быстрое познание устройства МИРОЗДАНИЯ. Познание, через призму мрачной готики, от символистско-декадентской эстетики СМЕРТИ. Познание через литературную и театральную сторону всей этой мистики, через грациозный дизайн, который, кардинально отличается от Совковых реалий, убогой коммунальной квартиры и её тёмных переживаний.

В зеркале я вижу призрак свой,

Замки и костры как сны.

Здесь скрывается другой

Тайный облик Сатаны

Мир теней зовёт секретом,

Недоступен взору всех,

Таинство чужой планеты

Исцеляет смерть и грех.

П Р И П Е В

Тень простёрлась на стене,

Призрак страшен и свиреп,

В паутине и в огне

Он стоит, покинув склеп.

Зов теней! (4раза)

Призрак тьмы за мной крадётся,

Он зовёт меня к себе,

Он презрительно смеётся,

Ночь идёт в немой борьбе.

Музыка для песни "Зов Теней" была написана мной, прежде всего, под влиянием английской группы «Джудаст Прист». Мы тогда дико фанатели от "БРЭКИН за ЛОУ" (ВНЕ ЗАКОНА), и нам всем, очень нравилось быть - вне СОВЕТСКОГО ЗАКОНА!

Основные рифы ЗТ сложились как-то быстро, но у меня ничего не получалось с инструменталом. Я хотел сделать небольшой мелодичный кусок перед соляком, в стиле "классика" по типу группы ЭКСЕПТ "МЕТАЛ ХАРТ". Что, собственно, и объяснил на репетиции тогдашнему гитаристу Белову в 1986г. Я дал ему 07 руб, он стал ковырять популярные мелодии. Одну из них я сразу заценил, мы её тут же интегрировали в произведение. По всей видимости, это было что-то из Паганини. Барабанщик Серёга предложил играть куплет, не урла-урла, а цумба-цумба. Так и сделали.

После прихода в КОРРОЗИЮ Борова и Ящера, «ЗТ» особо не претерпела изменений, зато стала динамичней. В 1989 Костыль придумал небольшое соло в начале этой песни.

Первую версию"ЗТ", КМ записала на подпольной студии в 1985г и вошла в демо альбом "ВЛАСТЬ ЗЛА". Состав: ПАУК-гитара, САКС -бас, КИСА - вокал, МОРГ - барабаны, КОСТЫЛЬ - гитара.

В 1989г композиция ЗТ была качественно записана на студии SNC и она вошла в магнитоальбом "RUSSIAN VODKA - вокруг мира". В 1993 г мы заново, ещё круче переписали альбом "RUSSIAN VODKA", который вскоре вышел на виниле LP, CD и MС.

Концертная премьера песни "ЗОВ ТЕНЕЙ" состоялась в декабре 1996г в дк КАЛИБР, во время мероприятия произошёл ацкий погром концертного зала и драка с ментами. В шоу принимали участие: ПАУК- гитара, КОСТЯН - бас, КИСА - вокал, СЕРЁГА - барабаны, БЕЛОФ - гитара...".

ФИЛЬМ о ФИЛЬМЕ (хронометр 18 минут):

С самого начала, проэкт "ЗОВ ТЕНЕЙ" будут сопровождать куча рекламных роликов, информ сообщений и репортажей с места событий. Всё это и самые угарные куски "жизни за кулисами" с участием артистов и тусовки попадёт в "ФИЛЬМ о ФИЛЬМЕ".

Сюжеты "ФоФ" будут связаны, не только с киноляпами или съемками со стороны, а просто с угарными приколами, которые творятца вокруг.

ВИДЕО "ЗОВ ТЕНЕЙ":

Широкой публике известны несколько концертных видео на песню "ЗОВ ТЕНЕЙ" снятых в разные годы. Особой популярностью пользуется уникальный ролик, снятый Валерием Гаиной из группы КРУИЗ, на концерте группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в дк имени ИЛЬИЧА в 1987г.

В то время участникам группы исполнилось 21год. Паук тогда играл не на басу, а на ритм гитаре - "Белая стрела". Вокалист Боров только начинал отращивать бороду, но уже тогда дико рычал. В составе также присутствуют бас гитарист - Костян и барабанщик -Серёга.

Одним из последних концертных видео является запись с юбилейного шоу, посвященного 30-летию группы и проходившего 14 ноября 2015г в MONOCLUB в составе:

ПАУК - бас, ДЖЕК ВОРОБЕЙ – вокал, БЕРСЕРК – соло гитара, Александра ОРЛОВА – вокал, СТАЛИН -гитара и ДИЗЕЛЬ - барабаны.

УЧАСТИЕ в эпизодах и на съемочной площадке:

Кроме группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, главной героини и других артистов, к съемкам отельных сюжетов, в качестве массовки и эпизодов, будут привлечены все адекватные желающие, которые готовы к перевоплощению. Козырные роли предоставляются только для околотусовки КТР, имедживым людям и VIP спонсорам.

Во время съемок, будет происходить ЧАД КУТЕЖА и ЛЮБОВНЫЙ ФЛИРТ. На площадки допускаются: околотусовка КТР, участники съёмок, VIP спонсоры и люди которые готовы содействовать в мелких технических разрулах - принести, унести, поджечь и тд....

СОДЕЙСТВИЕ и РЕКЛАМА в съемках:

Для масштабных съемок клипа "ЗОВ ТЕНЕЙ" приветствуются люди, которые могут предложить денежные средства, автомобили, бензин, еда, помещения, ну и все то, что может пригодитца для съемочного процэса.

Для масштабных съемок клипа "ЗОВ ТЕНЕЙ" приветствуются компании, коллективы или лица, со своим творческим капиталом. Это может быть артист или например дизайн фирма, которая специализируется на производстве декораций, одежды или страшных масок..

Реклама или личный пиар: артистам, компаниям или частным лицам, оказывающим содействие - предостовляютца услуги по размещению любой рекламы и самопиара без ограничений во всем пространстве КТР.

РЕЖИССЁРЫ, АНИМАЦИЯ, МОНТАЖ и ДИЗАЙН:

КТР готово привлечь к производству ролика "ЗОВ ТЕНЕЙ" - продвинутых и креативных: РЕЖИСЁРЫ, АНИМАЦИЯ, МОНТАЖ и ДИЗАЙН, которые могут что-то предложить.

Условия: взаимовыгодное сотрудничество, бартер или за деньги.

КОНТАКТЫ, РЕСУРСЫ и СОЦ СЕТИ:

Подробности, содействие и деньги: 89261345297 Ира. Творческие вопросы: 89166054256

По мылу korrozia2006@yandex.ru или ktr@korroziametalla.ru

В соц сетях.

Страница Паука: https://vk.com/id23092094

Страница КМ: http://vk.com/club469968

Твитер: https://twitter.com/Pauk_ktr

Фейсбук: http://www.facebook.com/sergej.pauk?ref=tn_tnmn

ЖЖ: http://korroziametalla.livejournal.com/

Группа в Одноклассниках http://ok.ru/korroziametalla

Ресурсы КТР

Официальный сайт Коррозия металла:http://www.korroziametalla.ru

Товары КТР и КМKTR-SHOP.ru http://ktr-shop.ru/

KTR TVhttps://www.youtube.com/channel/UCxds...

KORROZIA METALLA https://www.youtube.com/user/Korrozia...

KORROZIA METALLA live https://www.youtube.com/channel/UCp2E...

ПАУК и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА на vimeo https://vimeo.com/user2719383