Новейший альбом группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА 2016
Россия
Музыка

Выберите вознаграждение

Новейший альбом группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА 2016.

Оголтелый метал, ужасы, эротика, кошмары, WP-хиты, сверхскоростные боевики и душераздирающие медляки! 14 классических песен в новом альбоме от народных королей трэш-магильного рока группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА!

Народный сбор средств на сайте BOOMSTERTR.RU / Старт 23 июля - Финиш 24 октября 2016 / 333 666 руб!

Корпорация Тяжёлого Рока представляет проэкт: Новейший альбом группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА "2016".

15 июля 2016 г, культовая группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛА приступает к изготовлению новых забойных песен. К 09 сентября планируетца выпуск двойного сингла - ограниченным тиражом, куда войдут новейшие танцевальные ремиксы + три новейших композиции. Презентация cингла, прослушивание и обсуждение новых песен состоится 10 сентября в клубе GIMMY, в рамках литературного вечера ПАУКа. Основная презентация альбома "2016" состоитца 04 ноября в MONOCLUB сразу после РУССКОГО МАРША.

За годы своего существования КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, выпустили 10 номерных и пять концертных альбомов. Крайный продукт "666like" был осуществлён благодаря сайту BOOMSTARTER.RU и тотальному участию фанатов и сторонников КТР, которые не поленились отправить свой трудовой рубль на благо Русского Металла. В процэсе пиар компании, мы будем знакомить вас с новыми кусками песен, обсуждать и показывать как идёт реальная работа на студии.

В записи примут участие:

ПАУК -бас &вокал, ДЖЕК ВОРОБЕЙ – вокал, БЕРСЕРК – соло гитара,СТАЛИН - соло гитара, Александра ОРЛОВА и ВИКТОРИЯ АСТРЕЛИНА – вокал, ДИЗЕЛЬ-барабаны. Все участники ансамбля широко известны публики, своим угарным рубиловом на благо металла и искусства.

Поддержку будут оказывать культовые персонажи КТР и супер секс звезды - ПОЛИВАЛЬЩИЦА ВОДКОЙ, КСЮША ШКОЛЬНИЦА, Лена СЕКС 2и3, МАРИНА КНУТ, ЛЕСЯ СИСИ, МАША БАТОНЫ, ПРЫГАЛЬЩИЦА в ТОЛПУ и многие другие.


Главные сторонники КТР и участники сбора средств получат возможность посещать студию и другие активности, связанные с этим альбомом.

Говорит президент Корпорации Тяжёлого Рока и лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Сергей Троицкий Паук:

- Привед Россия! Привед весь мир! Итак, 15 июля 2016 г, культовая группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛА приступает к изготовлению новых забойных песен

За последние годы, мы получили тысячи сообщений и просьб, от олдовых и молодых фанатов КМ, чтобы мы срочно изготовили новый альбом и он будет выпущен 02 ноября 2016.

Альбом будет полностью концептуальный и вместит в себя весь спектр Коррозийного наследия фишик и приколоф. Мы сделаем не только скоростные хиты в стиле СПИД, Химкинский ЦИРЮЛЬНИК, но и в олдовом стиле времён "ОРДЕН САТАНЫ" и "RUSSIAN VODKA". Готовятца душераздирающий медляк и класическое интро с женским вокалом. Будут использованы куски от Вагнэра, Баха и Бетховина, что усилит мрачное звучание отдельных зловещих песен.

Кроме мрачных, скоростных и медляковых тем, будут и угарные темы по типу "Эй Нигер Рэпл Это Кал", "Антицун-Антизог" или "666like".

Также готовитца мега хит, в среднем темпе, я хотел бы его сделать как продолжение "ЛЮЦИФЕРА", то есть концептуально связанную вторую часть......

Естественно, кроме всей камарильи вурдалаков появятца новые мистические персонажи и даже АЦКИЕ ПАКИМОНЫ и ЛОШАДКИ ПОНИ!

Новые видео будем выкладывать на наших YTUB каналах , чтобы с помощью кино магии, материализовать тайные и реальные смыслы песен. Проще говоря, чтобы пользователь мог сравнить свои образы с тем, что хотим донести мы, или, например, усилить эти ощущения.....

Итак, мы начинаем. Естественно, нам предстоит вложить дикое количество усилий и средств. Поэтому, группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА призывает вас к добровольному внесению средств, а по большому счёту к участию в ФЛЭШ- МОБе!

Акция по сбору денег традиционно происходит на платформе BOOMSTARTER.RU, необходимо собрать 333 666руб. Это символическая сумма, которая окупит выпуск материальных носителей, и это лишь минимальный процэнт от всей массы затрат.

Участие в этом деле фанатов группы Коррозия Металла и сторонников КТР будет способствовать дикому ЧАДУ КУТЕЖА и РАДОСТНОЙ жизни для всех нас!

Конечно, многие из вас могут и напрямую содействовать нам, но нам важно, чтобы вы приняли участие именно в общественном ФЛЭШМОБЕ, потратили дополнительно несколько минут и мелкий прайс, во благо группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и трэш угара, против ацкой ПОПСЫ и Тёмных Сил!

Слава Всем Нам! Больше трэша, Крым портвейна и угара!...»

СОДЕЙСТВИЕ, РЕКЛАМА, РЕЖИСЁРЫ, АНИМАЦИЯ, МОНТАЖ и ДИЗАЙН:

Для масштабных записи альбома и новых клипов приветствуются люди, которые могут предложить денежные средства, автомобили, бензин, еду, помещения, ну и все то, что может пригодитца для процэса. Реклама или личный пиар: артистам, компаниям или частным лицам, оказывающим содействие - предостовляютца услуги по размещению любой рекламы и самопиара без ограничений во всем пространстве КТР.

Необходимы ЗВУКО - РЕЖИСЁРЫ, АНИМАЦИЯ, МОНТАЖ, ДИЗАЙН рекламных банеров и самого альбом.

Условия: взаимовыгодное сотрудничество, бартер или за деньги.

От фанатов приведствуютца ИДЕИ!

КОНТАКТЫ, РЕСУРСЫ и СОЦ СЕТИ:

Подробности, содействие: 89261345297 Ира. Творческие вопросы: 89166054256

По мылу korrozia2006@yandex.ru или ktr@korroziametalla.ru

В соц сетях.

Страница Паука: https://vk.com/id23092094

Страница КМ: http://vk.com/club469968

Твитер: https://twitter.com/Pauk_ktr

Фейсбук: http://www.facebook.com/sergej.pauk?ref=tn_tnmn

ЖЖ: http://korroziametalla.livejournal.com/

Группа в Одноклассниках http://ok.ru/korroziametalla

Ресурсы КТР

Официальный сайт Коррозия металла:http://www.korroziametalla.ru

Товары КТР и КМKTR-SHOP.ru http://ktr-shop.ru/

KTR TVhttps://www.youtube.com/channel/UCxds...

KORROZIA METALLA https://www.youtube.com/user/Korrozia...

KORROZIA METALLA live https://www.youtube.com/channel/UCp2E...

ПАУК и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА на vimeo https://vimeo.com/user2719383