Запись трека КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА с симфоническим оркестром!
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

В апреле 2022 года группа Коррозия металла приступила к записи моднейшего ремейка на легендарный хит "Слишком поздно" с моднейшего альбома "Компьютер-Гитлер".


Композиция будет записана в Мариинском театре Санкт-Петербурга с оркестром. Сергей ПАУК и его команда готовят для вас настоящее лирическое рок-произведение в симфонической обработке по типу Metallica & San Francisco Symphony - Nothing Else Matters. Это будет настоящий ХИТ, а не псевдо-симфоническая дурь сбежавшего в Польшу ЧАЧИ из НАИВ или там алко-попсаря ЛЕПСА. Как сказал главный дирижёр Мариинки, немыслимые проходы в стиле Шнитке, задор как у Дрезденского оркестра, а глубина и широта - русская!

Запланировано участие в проекте вокалиста золотого состава группы - Сергея БОРОВА. Подобному тому, как Оззи Осборн спел когда-то с Литой Форд суперхит "Close My Eyes Forever", Боров споёт "Слишком поздно" дуэтом с коррозийной вокалисткой, рок-дивой Викторией Астрелиной. Уговорить легендарного вокалиста покинуть свои плантации, раскинувшиеся вокруг его валдайской избы на десятки гектаров, и приехать в студию КТР на запись - задача непростая. Симфонический оркестр тоже требует диких, бешеных вложений. Расходы КТР составят не менее 666 000 рублей! В связи с этим КТР объявляет народный сбор средств и призывает всех наших сторонников дичайше поддержать проект трудовым рублём."


Говорит лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА Сергей Троицкий ПАУК:

- Привед всем! Как бодрость духа? Корпорация Тяжёлого Рока начинает новый супер проэкт. Создание эпохального симфо-рок металлического ремейка нашей песни Коррозия Металла - Слишком Поздно. Главными героями этого мистического фэнтэзи о любви станет не только рок-дива Виктория Астрелина, но вокалист нашего золотого состава – Серёга Бороф.

Сейчас, в эти жуткие апрельские дни Всероссийского САДИЗМ тура мы должны показать всему миру, что Русские это не алкаши и не ходячие кладбища, а прежде всего наследники Русского Рода. Продолжатели дела – Императора Петра-1, Толстого, Достоевского, Пушкина, Мусорского, Чайковского, Менделеева, Юрия Гагарина и Святого Старца Григория.

Симфонический проект – «Слишком Поздно» является реваншем Контр Культуры, и Русского Металла, против Омерзительный попсовой мафии. Призываем всех сторонников КТР, фанатов группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и добросовестных Русских людей принять участие в этом общем и важном деле. На платформе BOOMSTARTER вы сможете проголосовать своим трудовым рублём, на благо всего Русского Металла.

За Борова! За русский симфонический МЕТАЛЛ! Против омерзительной попсы и тупой ваты! Содействуй общему делу! Слава Всем Нам! Атлична! Атлична!"