ArtoBar. Выставка картин
Москва
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №3
21 октября

Совсем скоро предоставится уникальная возможность посетить очередную бесплатную выставку от проекта ArtoBar, на которой будут представлены работы 4 художников. 24 октября состоится открытие выставки в ресторане Мохнатый Шмель! Выставка продлится 1 месяц! У всех есть возможность посетить её, насладиться вкусным пивом и сочными натюрмортами. Любую работу на выставке можно купить прямо в ресторане! Сделайте подарок себе и своим близким.

Мы ждем всех в гости! Подробности в группах ArtoBar в социальных сетях.

Новость №2
17 октября

Ура, ура! Мир не без добрых людей и финансовая поддержка позволила мне закупить рамы к картинам. Совсем новыми красками заиграли эти работы, как был важен это завершающий штрих! Еще немного и мы готовы к выставке в октябре!

Новость №1
14 октября

Дорогие друзья, пока продолжается сбор средств на рамы для картин, мы уже планируем выставку работ в одном из ресторанов Москвы! Выставка состоится в субботу, 24 октября! За подробностями следите в группах ArtoBar в социальных сетях. Всех всех приглашаем на выставку! Она бесплатна. Спонсорам проекта - персональное приглашение и знакомство с авторами работ!